Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Собираем современный игровой компьютер

Собираем современный игровой компьютерКак многим известно, данный год очень плодороден для игровой индустрии, и он может принести главам компаний, которые разрабатывают игры, многие миллионы долларов. Но полноценным геймерам, которые хотят поиграть в их любимые игры на самых максимальных настройках, нужны очень мощные компьютеры, но, придя в магазины своих городов, они видят огромнейшие цены на компьютеры, поэтому они решают собирать свой собственный компьютер своими руками или же ему соберет компьютер его друг, но все равно ему стоит выбирать комплектующие к своему будущему компьютеру. По этой причине эта статья, в первую очередь, приготовлена для этих самых геймеров.
 

Какой компьютер нужен для игр в 2016 году. 


Выбор комплектующих к персональному компьютеру.

К данному этапу сборки собственного компьютера, надо относиться с особой осторожностью, потому что, выбрав немного не те комплектующие, многие геймеры рискуют получить не те результат, которые они ожидали увидеть на мониторах своих компьютеров. Мы со своей стороны можем только посоветовать - обращайтесь в специализированные магазины компьютерной техники с квалифицированными менеджерами. Также советуем посетить такие современные сервисы, как e-Katalog, сайт http://ek.ua/list/189/zotac/. Здесь вы сможете полностью проанализировать все новинки компьютерной индустрии и сравнить цены.
 
Но существует несколько сборок компьютеров, которые подойдут под все категории геймеров:




Сборка компьютера за 60 000 рублей.

Данная сборка игрового компьютера включает в себя следующие комплектующие:

1.1 Intel Core i5-6600K - Данный процессор имеет мощность, которая содержится в пределах 3,5-3,9GHz, конечно некоторые геймеры могут и разогнать данный процессор и получить не эти показатели мощности, а 4GHz. Также данный процессор может по своей мощности обогнать даже i7-3770K и i7-2600K. Опытные специалисты провели эксперимент, который содержится в том, чтобы сравнить эти процессоры, при этом во всех случаях они использовали одни и те же комплектующие, кроме процессоров, и получили следующие результаты: 

Intel Core i5-6600K выдал около 80 FPS, в то время как i7-3770K и i7-2600K выдали от 70 до 78 FPS.
 


1.2 Видеокарта - Geforce GTX 1080 от ZOTAC, стоит выбирать именно эту видеокарту, потому что эта видеокарта является одной из немногих, которая сможет на самых максимальных настройках выдавать заветные 60 FPS.

Остальные же комплектующие можно использовать такие же, как те, которые стоят сейчас.
 
Ну что же, на этом пока все. Благодарим сервис Ek.ua за помощь в работе над статьей. До встречи на страницах нашего портала.


Просмотры: 523 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 4
    Пользователей: 0
    Гостей: 4
    Роботов: 0