Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Как выбрать платье полной женщине?

Как выбрать платье полной женщине?Чтобы грамотно подобрать платье для полной женщины, следует ориентироваться на её тип фигуры. Дамы, которые располагают пышным бюстом, обязательно должны подчёркивать данное достоинство.

 

Можно подобрать платье с неглубоким декольте для создания кокетливого образа. Если же у вас есть заметный живот, то следует выбирать стройнящие экземпляры, например, с завышенной талией. Такие варианты всегда в большом количестве предлагает любой магазин для полных женщин.





Как подчеркнуть красоту?

 

Немаловажен и выбор правильного цвета. Бежевый и светло-розовый всегда придают полноты. Тёмные оттенки, напротив, стройнят и делают фигуру более изящной. Причём совсем необязательно выбирать только чёрный цвет. Подойдут и рубиновый, изумрудный, а также лиловый. Стоит уделять внимание и ткани платья. Трикотаж и толстая вязка не годятся, лучше отдать предпочтение шёлку или атласу.

 

Наконец, следует упомянуть и о фасоне. Вопреки расхожему мнению, не стоит прятать полную фигуру за чрезмерно свободным платьем. Также не следует выбирать и слишком облегающую одежду. Как уже было отмечено ранее, идеальным вариантом для вас станет модель с завышенной талией.

 

Желательно, чтобы она была двухслойной. Очень хорошо смотрятся однотонные платья. На полной фигуре они сидят практически идеально, а если добавить к ним аксессуары (например, широкий пояс), то можно создать вполне совершенный образ. А вот от ярких рисунков и большого количества складок, а также рюшей стоит отказаться. Тогда в вашем силуэте не будет ничего лишнего.



Просмотры: 4172 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 5
    Пользователей: 0
    Гостей: 5
    Роботов: 0