Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

В холодную зиму поможет разогреться слот Chukchi Man

слот Chukchi ManКомпания разработчиков NetEnt выпустила на днях новый игровой автомат под названием Chukchi Man. Интереснее всего то, что этот слот является от части экспериментальным, что может быть непривычно поклонникам слотов, разработанных данной студией.

Все дело в том, что данная адаптация была разработана по дизайн уже существующего игрового автомата, который действительно существовал в различных игорных залах. Сюжет автомата достаточно интересен, он основан на жизни и быту северного народа, который тесно связан с холодами, охотой и всеми атрибутами жизни чукчи.

Из-за того, что слот был сделан по мотивам существовавшего давно автомата, современные игроки могут посчитать неудобным интерфейс, звуки и, естественно, графику. Однако, все это было сделано для того, чтобы придать ту самую атмосферу, которая витала в девяностые годы в игорных залах. Ведь ностальгия – это прекрасное чувство, которое время от времени хотят почувствовать практически все люди. Те же игроки, иногда хотят вернуть ту атмосферу, попутно зарабатывая некоторые средства.




Сам автомат, как и всем известный слот The Money Game - sloty-igry.com/novomatic/the-money-game, имеет пять барабанов и в три раза больше активных линий выплат. Ставки по каждой из линий должны быть одинаковыми, таким образом, сумму ставки нужно в уме сразу же умножать на количество выбранных активных линий.

Несмотря на то, что автомат является некой адаптацией старого прототипа, в нем существуют все современные символы и бонусные игры, которые дают возможность заработать большое количество денег. Например, диким символом тут является пингвин, который не только приносит прибыль, просто выпадая на экране, но еще и помогает создавать выигрышные комбинации, если таковых нет. Если пингвинов выпадет пять, то игрок получает доступ к специальной бонусной игре, зарабатывая попутно огромное количество денег.
 


После каждой прокрутки барабана, если игрок получает какую-либо прибыль, ему открывается возможность сыграть в игру на удвоение. Это означает, что игроку предстоит сыграть в бонусную игру, состоящую из риска, оцененного в 50 процентов. В основном, дается два пингвина, под одним – яйцо, под другим – нет. Внешне никак невозможно предугадать под кем оно находится, только на удачу. При угадывании – игрок получает двойную прибыль, при проигрыше – теряет все.

Данный автомат явно понравится опытным игрокам, которые застали этот автомат еще в реальной жизни, ведь он поможет вернуть ту самую атмосферу, попутно насладившись игрой и заработком денег.


Просмотры: 614 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 5
    Пользователей: 0
    Гостей: 5
    Роботов: 0