Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Волшебство победы в игровом автомате «Win Wizard»

в игровом автомате «Win Wizard»Волшебники давно и прочно вошли в элиту главных персонажей слотов и разнообразных игровых приложений. Из них давно уже формируются целые полки главных героев разных игр. В данном случае слот, выпущенный Novomatic, претендует на некоторые интересные новшества, которые могут вывести его в число первых и самых интересных. Слоты с таким же названием уже выпускали другие игровые конторы, так что игрокам будет интересно сравнить наработки.

Предполагается наличие пяти барабанов, играть можно до 50 игровых линий, ставка может достигать двухсот кредитов, то есть, слот рассчитан на яростных хай-роллеров, потому что на одну прокрутку можно поставить до 10000 кредитов. Выплаты проводятся, если совпадает три символа, причём, первый должен находиться на первом из барабанов, выигрыш насчитывается из старшей комбинации, если их на одной линии можно сформировать несколько. Выпавшие последовательности на разных линиях суммируются.
 
Максимальный коэффициент умножения ставки игрока достигает х2000. Также выигрыш после удачного спина можно несколько раз увеличивать, играя в риск-игре, в которой, как и во многих других аналогичных слотах, нужно угадать цвет закрытой карты – правильный ответ приведёт к тому, что ставка будет удвоена, при неправильном ответе, деньги за игру забираются. Лимит ставкам в игре на удвоение установлен в размере 500 ставок на один спин, так что играть можно довольно долго.




Символами этого автомата стали волшебники, заклинательные книги, волшебные медальоны, бутылочки со странными зельями, и обозначения игральных карт цифрами и буквами латинского алфавита. «Диким» символом закономерно стал символ дракона, как самого магического животного, а скаттером был назначен феникс, возрождающийся из пепла, а вот бонусом стала самая обычная надпись с этим словом. «Дикий» символ может выпадать только на одном из средних барабанов, сам он не оплачивается, однако, заменяет другие картинки, если его позиция для этого подходит.
 
 
Если выигрышная комбинация составляется при его участии, то выплата утраивается. Скаттер вообще оплачивается в любом положении, причём, даже вне игровых линий, а если выпадает от трёх до пяти скаттеров, то выплаты будут сделаны в размере от двух, пяти или сразу пятидесяти ставок. Бонусный символ служит сигналом к запуску бонусного раунда игры.

Внутри бонусного раунда нужно выбрать предметы, которые лежат на столе – они могут приносить до десяти бесплатных вращений, причём, выигрыши во время этих вращений могут получать множитель до х8.
 
Материал для данной статьи предоставлен игровым казино http://gmslots-playonline.com/slots/.


Просмотры: 791 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 13
    Пользователей: 0
    Гостей: 11
    Роботов: 2
    Mail Ru Yandex