Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Популярный слот Lucky Lady's Charm Deluxe и другие игры Вулкан

слот Lucky Lady's Charm DeluxeСлот Lucky Lady's Charm является одной из тех легендарных игр, которые пользуются популярностью много лет после выпуска, так что не удивительно, что создатели решили продолжить историю про эти популярные игровые автоматы и выпустить обновленную - Deluxe - версию. Этот онлайн-автомат подходит как для девушек, так и для парней, ведь играть в Lucky Lady’s Charm Deluxe бесплатно приносит лишь одно удовольствие.

Особенности видеослота Lucky Lady's Charm Deluxe


По сравнению с оригинальной игрой изменился только внешний вид. Вместо скучной серой панели в нижней части имеется новая концепция онлайн слота. Однако опции по-прежнему те же - «линии» и кнопки «количество ставок», «автозапуск», «таблица выплат», «подробнее» и кнопка "старт".




Символы изображают одни и те же вещи, но выглядят совершенно свежо и ново. Здесь опять дама, клевер, золотая монета, лапка кролика, божья коровка и стандартные игровые карточные символы. Выплаты одинаковы, но функции некоторых определенных иконок изменились. Теперь обычными символами можно получить до 750 кредитов, в то время как, поймав Леди-удачу, которая заменяет любой другой символ, можно выиграть до 9000 кредитов.

Как играть в игровой онлайн автомат Lucky Lady's Charm Deluxe?


Автомат состоит из пяти барабанов, выбор выигрышных линий от одной до десяти остается за игроком. Повысить возможность выиграть можно повышая ставки. Начальная ставка от 1 до 200. Итоговая ставка от 2 до 2000, это произведение числа линий на число ставок.

С риск-игрой можно увеличить в два раза выигрышную сумму, и при том до пяти раз. Все, что нужно, так это угадать цвет карты – черная или красная.
 


Так же здесь имеется два бонуса. Главным бонусом является Леди-удача. Если удастся ее найти, то сумма выигрыша увеличивается в два раза. Второй бонус – это Scatter. Если попадается от трех этих символов, то дополнительно можно крутить барабан еще пятнадцать раз, а выигрыш при этом увеличится в три раза.

Испытывая судьбу играя в Lucky Lady's Charm Deluxe можно увидеть, что разработчики Novomatic оставили самое лучшее от предыдущей версии и добавили некоторые незначительные изменения, которые только сделали игру лучше.


Просмотры: 886 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 9
    Пользователей: 0
    Гостей: 9
    Роботов: 0