Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Изучаем лучшие игровые аппараты: слот Sizzling Hot deluxe

лучшие игровые аппаратыSizzling Hot – оригинальный слот, подтверждающий, что классика всегда будет пользоваться популярностью. Как ни странным это может показаться, экстремальная простота игры с только одной особенностью, привлекает игроков так же, как и новейшие слоты, наполненные функциями. Кроме того, он настолько популярен, что Novomatic решил обновить слот и выпустил новую версию! Давайте посмотрим что дают игрокам лучшие игровые автоматы онлайн на деньги Sizzling Hot.

Обновленный вид, сюжет и символы


На первый взгляд, слот не сильно изменился – барабаны выглядят почти так же, но внешне он наконец-то другой. Сейчас вы уже не увидите скучные квадратные кнопки, как на стационарных игровых автоматах. Теперь Sizzling Hot deluxe выглядит современно и привлекательно. Некоторые новшества касаются не только внешности, но и сценария игры: в отличие от предыдущей версии, здесь игроки могут играть на 9 линиях и выбирать сумму, которую они хотят активировать. Изменение не будет казаться существенным для начинающих, но опытные игроки знают, что это очень важно.
 
 




Если вы внимательно посмотрите на барабаны, то обнаружите, что все символы обновлены – дизайнеры тщательно проработали фрукты, семерки и звезды, и теперь они выглядят заметно более яркими. Обновленные символы платят так же: 20-50 кредиток за 3 иконки фруктов на активной линии, 50-200 за 4 и 200-500 за 5. Семерки – наиболее прибыльные символы: 3 семерки наградят 100 кредитками, 4 символа – 1000 и 5 – фантастическими 5000! Значок звезды остался специальным так же, как и в Sizzling Hot – он повышает шансы на выигрыш, потому что он выигрывает не только на активированных линиях. К сожалению, в слоте нет каких-либо других специальных символов или функций, никаких бонусов или бесплатных спинов. Но риск-игра заменяет это всё – когда спин оказался успешным, вы можете испытать удачу и попытаться удвоить текущий выигрыш, выбрав правильный цвет карты в авантюрной игре.

В целом, Sizzling Hot deluxe по-прежнему достаточно простая и довольно обычная, как и первая часть, представленная на на официальном сайте Avtomaty-na-dengi.co, но новый дизайн и сюжет освежили игру. И это все, дополненное высокими выплатами, делает её достойной внимания.


Просмотры: 882 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 6
    Пользователей: 0
    Гостей: 5
    Роботов: 1
    Mail Ru