Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Очарование и азарт с игровым автоматом Lucky Lady’s Charm

с игровым автоматом Lucky Lady’s CharmЛюбому человеку для полного счастья и благополучия недостаточно одной лишь материальной независимости. Не менее необходимыми являются хорошая семья, верные друзья и крепкое здоровье. И пускай, как говорится, всего и сразу не бывает, но отныне в интернете существует интерактивный видеослот, который может с лёгкостью подарить вам осуществление абсолютно любой заветной мечты.

Как уже можно догадаться, далее речь пойдёт об описании игрового видеослота Lucky Lady's Charm, который создала известная компания Новоматик. Кажущийся на первый взгляд обычным, видеоэмулятор начинает радовать игроков своими талантами уже с первыми удачными вращениями.

Благодаря его 5 прекрасным барабанам 10 очаровательным линиям игроки и гости окажутся в настоящей сказке, которая чуть ли не мгновенно переменит их жизнь в лучшую сторону. Счастливым подковам, волшебным шарам и редким монетам под силу удивить даже самых закалённых игроков своими волшебными трюками. Собравшись случайным образом на одной полосе, они моментально производят пополнение даже самого большого и вместительного кошелька. Такой ресурс сулит и поправку здоровья, и появление второй половинки, и осуществление самой заветной мечты.




Разработчики из Новоматик модернизировали игровой эмулятор, проделав кучу работы. Оставив автомат с привлекательными особенностями, они дополнили его новыми функциями и возможностями, которые помогут в лёгком заработке денег. Разброс отныне может собираться в комбинации по всем линиям выплат. Кроме того, он теперь «опекается» внушительным джек-потом и бонусным туром. Сбор комбинаций с ним не составит особого труда, если перейти в автоматический режим.
 


Видеослот дарит игрокам не только крупные денежные призы, но периодически и дополнительные подарки с бесплатными вращениями. 15 бесплатными спинами обзаведётся каждый, кто соберёт на экране более трёх скаттеров, а если удачливому игроку удастся во время свободных вращений ещё раз собрать эти фигуры, оставшиеся спины дополнятся ещё 15. Плюс к этому, эмулятор дарит умножение каждого бонусного выигрыша втрое, осыпая игроков поистине внушительными подарками!

Получает помощь бонусный тур от риск-игры, воспользоваться которой игроки могут в любую минуту, а перейти в неё можно с помощью кнопки Gamble. В отдельном открывшемся окне участникам предоставится возможность быстрого и лёгкого умножения суммы последнего приза.
 
Материал для публикации предоставлен сайтом www.gmsdeluxe-casino.com


Просмотры: 776 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 15
    Пользователей: 0
    Гостей: 13
    Роботов: 2
    Yandex Mail Ru