Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Охота на вампиров с игровым автоматом «Blood suckers»

BloodSuckersТема вампиров невероятно популярна и в кино, и в литературе, и в игровом пространстве. Им посвящены многочисленные компьютерные игры, изображения, символика вампиров популярна среди молодых людей и почитателей этой темы. Популярна данная тема и у тех, кто играет в онлайн-казино. Среди популярных игр именно вампирские часто занимают высокие места. Компания NetEntertainment подготовила отличную игру с названием «BloodSuckers» («Кровопийцы»). В этом слоте у игрока появляется шанс заняться поиском и охотой на вампиров.

У автомата есть пять барабанов, игроку предлагается 25 игровых линий. Поставить можно от одного цента до 25$. Самая крупная ставка в этом слоте достигает, как на рулетке, 500$. Игровая механика слота основана на применении специальных символов, бесплатных прокруток и бонусных игр. Любой символ, выпадающий на одной из задействованных линий больше, чем три раза, даёт выигрыш. Специальные символы оплачиваются даже если выпадают по два за раз. Согласно отдельного правила будет оплачиваться символ «скаттер». А самый большой коэффициент умножения выигрыша, который возможен в игре – 7500. Игр на удвоение, характерных для классических слотов в «BloodSuckers» не практикуется.
 





Символы здесь избраны сами вампиры разного типа и разных знаменитых семейств, а также их несчастные жертвы, освящённая вода, арбалет с серебряными болтами и чеснок, а также крест – как средства сражения с этой нечистой силой. Зато здесь вообще нет изображений буквенных символов игровых карт, которые в других слотах ужасно надоели игрокам, так что это радует.
 
play-klub-volcano.com«Диким» символом стало изображение девушки, укушенной вампиром, этот символ достраивает выигрышные комбинации, когда они выпадают игроку. Если такой символ выпал больше, чем один раз, то игрок получает выплату своей ставки, умноженной на 2, 4 или 25, или даже в 100 раз (при пяти скаттерах). Если скаттеров выпало три или больше, то они ещё и дают право на 10 бесплатных прокруток, во время которых каждый выигрыш будет увеличен в три раза.

Бонусный символ – скрещенный кол и молоток, залитые кровью, даёт при нужном сочетании бонусную игру. Эта игра заключается в том, что из двенадцати гробов из камня, в каждом из которых спит вампир, нужно открыть, а кровопивца внутри – ликвидировать. За каждого приходит выплата в случайном размере. Если попадается гроб со стаей взлетающих летучих мышей вместо вампира, игра заканчивается.
 
Благодарим сайт play-klub-volcano.com за помощь в подготовке данной статьи.


Просмотры: 998 Комментарии (1)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Fartti

  • 12 октября 2016 17:26
  • Регистрация: 8.07.2016
  • ICQ:
  • Комментариев :7
  • 0
О да! Знаю такой слот, особенно нравится бонус игра с гробами, можно открыть и сразу приличные деньги сорвать. Кстати есть похожий автомат Devil`s Delight тут http://avtomaty-dengi.com/ он ничем не ступает этому. Советую попробовать!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 13
    Пользователей: 0
    Гостей: 12
    Роботов: 1
    Yandex