Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Игровой автомат Cleopatra’s Riches (Богатства Клеопатры) от Blueprint Gaming

Cleopatra’s RichesВ портфолио любого серьезного производителя онлайн слотов или оригинального казино вулкан клуб скачать которое сегодня может каждый, найдется хотя бы несколько разработок на древнеегипетскую тему. При этом наиболее популярным персонажем по-прежнему остается Клеопатра. Так, этой легендарной царице посвящен новый игровой автомат Cleopatra’s Riches, созданный компанией Blueprint Gaming.

Описание

Главная панель состоит из 5 барабанов, покрытых 20 призовыми полосами. Для размещения ставок на спин можно использовать любое доступное количество линий. В зависимости от размера единичного кона и числа задействованных уровней, стоимость раунда может колебаться от 1 цента до 100 евро. Каждой комбинации присвоен коэффициент от х2 до х10 000, который может увеличиваться в случае срабатывания бонусных опций.




Символы

Изображения пирамид, игральных карт и сакральных знаков составляют основу призового набора. Кроме того, в игре задействован и дикий множитель. Его функция — занимать пустующие места в почти готовых сочетаниях, одновременно увеличивая их цену в 2 – 10 раз. А, по мере возможности, данный символ и сам составляет стандартные цепочки.
 
 

Скаттеры — это особые символы, активирующиеся независимо от их расположения относительно линий выплаты. После выпадения необходимого количества таких знаков пользователь получит выигрыш, представляющий собой общую ставку, умноженную на коэффициент.

Бесплатный режим

clubvulkan777.comСценарий бонусного раунда в игре Cleopatra's Riches оформлен не совсем обычно. После того, как на барабанах появятся 3, 4 или 5 скаттеров, перед геймером откроется специальная панель. Кликнув по одному из находящихся на ней предметов, участник заработает определенное число фриспинов. А после того, как завершится последний призовой раунд, слот вновь предложит сделать выбор. На этот раз за каждым артефактом скрывается дополнительный множитель, который будет применен к только что выигранной сумме.

Прогрессивного джекпота, как и этапа удвоения приза с угадыванием карты, у видео слота Cleopatra's Riches нет. При желании вы можете получить более детальные сведения об имеющихся опциях, открыв встроенную в автомат информационную таблицу.


Просмотры: 746 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 12
    Пользователей: 0
    Гостей: 11
    Роботов: 1
    Yandex