Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Отражатель от самого лучшего производителя на сайте bomber.com.ua

Отражатель от самого лучшего производителя на сайте bomber.com.ua

Приобретая оборудование для съемки в студии, вы, несомненно, составите список, руководствуясь советами опытных фотографов, которых сейчас огромное и разнообразное множество в интернете. Во время покупки вы, как настоящий профессионал, будете стремиться к приобретению наиболее качественного товара, желательно от известного бренда. Каждый атрибут приобретаемой вами техники обладает определенными критериями, которыми стоит руководствоваться при выборе, чтобы не стать владельцем подделки или просто некачественного товара.


Аксессуаром, экономить на котором нельзя, является отражатель. Если вы купите дешевый вариант, потом можете столкнуться с тем, что ткань быстро протирается и изнашивается – как следствие, придется покупать новый, что не может быть полезно для вашего бюджета.






Основные характеристики, которые стоит учесть при выборе отражателя


Для комфортной и полноценной работы этого устройства большое значение имеет материя. Каждый раз, когда вы ее раскладываете, она растягивается и сминается. Здесь важно обратить внимание на производителя – надежные фирмы обычно выпускают основы добротного качества, которые можно использовать очень много раз. Одной из таких фирм является Lastolite – приобрести продукцию этого производителя можно на нашем сайте bomber.com.ua.


Если вы приобрели отражатель, в комплект которого входит несколько поверхностей, это значит, что вы будете их менять, и, соответственно, для этого использовать молнию чехла. Она должна легко расстегиваться и застегиваться, и ее звенья должны быть достаточно качественными (например, ровными, крупными и прямыми).


Каркас отражателя – это тонкий упругий обруч в виде пластины, соединение которой может быть достаточно слабым. Обычно в том месте, где соединение, используются заклепки – но они могут очень легко разрушаться. Во избежание этого некоторыми производителями устанавливается оплетка небольших размеров, как дополнительная защита, которая принимает себя нагрузку – такие отражатели более долговечны. Нащупать то место, где установлены заклепки, можно легко наощупь.


Если использовать отражатели правильно, то можно добиться потрясающих результатов в фотографии. Игра света и теней может создавать определенные настроения картинки – главное, знать алгоритм создания, и, конечно же, иметь богатую фантазию и нестандартный, свой собственный, взгляд на концепцию снимка и модель.


 



Просмотры: 1016 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 23
    Пользователей: 0
    Гостей: 22
    Роботов: 1
    Yandex