Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Как повысить качество написанных статей

Как повысить качество написанных статейНаписание Wordpress портфолио или качественной статьи, соответствующей запросу пользователей и выполняющей свои функции на высоком уровне, является первоочередной задачей для работающих в сфере копирайтинга людей. От этого зависит заработок и успешность писателя. Реализовать эту задачу непросто. Конечно, если человек быстро пишет тексты среднего качества, он может и не совершенствовать стиль написания статьи. Людям ничего не будет понятно. Но для таких копирайтеров первоочерёдная задача - деньги.

И на пути к ней качество работы уходит на второй план. Психологи говорят, что если слишком акцентировать внимание на том, чтобы заработать, никогда дохода не получишь от честного труда. Можно украсть, но это незаконно. Последствия будут превышать заработок. Можно выиграть в лотерею. Но это уже будет не заработок вовсе, а случайно полученные деньги, которые человек с мышлением бедняка быстро потратит.




Но как же усовершенствовать качество статей? Скорость важна, бесспорно. Но качество страдать не должно. Не менее важно грамотно распоряжаться временем, поскольку копирайтинг - это творческий процесс, подразумевающий отсутствия насилия над собой со своей же стороны. Усовершенствование качества статей происходит само по себе. Для этого необходимо не писать много с ходу, а чуть-чуть, но часто. Что это подразумевает?

Отвлекаться можно и нужно. Если мысли идут сплошным потоком, то это может привести к тому, что человек запутается в них и забудет, отчем писать то хотел. Когда же мы отвлекаемся, то происходит своеобразная перезагрузка, в ходе которой огромный поток, превышающий пропускную способность мозга, пресекается одной или несколькими мыслями, возникающими в тот момент, когда мы отвлекаемся. Мысли становятся на свой лад. И можно снова работать.
 
 

Если говорить о физиологии, то в моменты бешеной концентрации в отдельных зонах мозга возникает гипервозбуждение, которое при сохранении приводит к угасанию импульсов в этой зоне. Проще говоря, нерв перегорает. Это очень утрировано. Но и доля правды есть. В нужных нейронах не хватает энергии, чтобы поддерживать необходимый импульс. А мозг все свои запасы направляет на искусственное поддержание нужного уровня концентрации. А если отвлечешься, нейроны наполняются энергией естественным образом, а потому в целом вы уставать будете значительно меньше, а написание статьи пойдёт более продуктивно.

Просмотры: 563 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 7
    Пользователей: 0
    Гостей: 7
    Роботов: 0