Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Чем должна заканчиваться каждая страница успешного сайта?

битрикс интернет магазинПри создании сайта многие владельцы допускают ошибки. К одной из таких ошибок относится резкое обрывание течения информации, которая имеется на странице. Нужно отметить, что описываемая ситуация может быть как на битрикс интернет магазин которой особенно ценится, так и на самой простой CMS. Это в основном приводит к тому, что посетитель не зная, куда идти дальше просто покидает данный сайт. Соответственно такое мешает тому, что многие посетители могут стать клиентами.

Когда пользователь читает определенные разделы сайтов у него может возникнуть различные вопросы, например, как можно связаться для совершения покупки и т.д. И на многих сайтах нет такой информации, хотя бы, ссылок на те разделы, где имеется эта информация. 




Все те у кого есть собственные сайты знают что должны быть разделы часто задаваемых вопросов, раздел в котором указана контактная информация и т. д. Но когда пользователь переходит из одного раздела в другой он может не найти нужного раздела, соответственно этот заказчик будет потерян. 

Что должно быть на каждой странице сайта?


Вот почему следует создать такой сайт, на котором пользователь сможет плавно перейти к основным действиям, например, оформить заказ. Так как бывает и такое что посетитель хочет оформить заказ но не понимает как это сделать, и не найдя соответствующую ссылку переходит на другие сайты более понятные.

Если в конце каждой страницы будут ссылки на действия, которые необходимо совершать, то это позволить не потерять интерес посетителя, а может, даже побудить его на определенные действия. Какие же должны быть эти действия? Например, на странице могут быть указаны ссылки на ту страницу, на которой есть описание услуги. Затем должен быть размещен какой-нибудь лозунг, побуждающий к действию, например, звоните нам. 

Многие посещают ссылки на главную страницу, на каждой страницу. Это позволить вернуться посетителя, ели вдруг он не поймет, куда следует дальше идти. Довольно эффективный метод и очень удобный для пользователей. 

Таким образом, самое главное, что необходимо учитывать при создании сайта, это то, что он должен быть максимально удобным. Стоит подумать, как себя будет вести посетитель, который первый раз на этом сайте. Пройдя, по определенным ссылка у него всегда должна оставаться возможность вернуться назад, на тот раздел, который его заинтересовал. Только так можно не только удержать интерес посетителя, но и побудить его к определенным действиям, ради которых соответственно и был создан данный сайт.

Просмотры: 451 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 10
    Пользователей: 0
    Гостей: 10
    Роботов: 0