Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Главный фактор при бесплатной раскрутке проекта

Главный фактор при бесплатной раскрутке проектаЕсли вы собираетесь получать прибыль с собственного сайта, то для начала определитесь, сколько вы способны потратить денег на его раскрутку. Если финансов в наличии нет, то необходимо найти хотя бы свободное время. Истина о том, что «время - это деньги» достаточна актуальна и реальна в виртуальном мире.

Дело в том, что количество времени, затраченное на продвижение своего проекта, будет определять количество привлечённого на сайт трафика. А трафик, сами понимаете, это гарантия популярности и доходов в сети.

Самая объёмная работа, которая ждёт тех, кто не может (или не хочет) платить за раскрутку другим - это создание уникального контента и анонсирование всего того, что появляется на вашем проекте (статьи, акции или новости).

Важно с самого начала понять, что только контент с высокой уникальностью и информационной ценностью сможет помочь вам раскрутить свой проект бесплатно. При этом сохраняя привлекательность контента, вы должны следить за грамотной оптимизацией каждой статьи на вашем сайте.

Используйте только реальные поисковые запросы с невысокой конкуренцией. Берёте одно ключевое слово и пишите одну статью, затем размещаете на сайте и анонсируйте, оставляя ссылки на страницу…и так каждый день. Процесс конечно хлопотный, но намного эффективней любой покупной ссылки.


Когда и где рекламировать свой сайт?


После того, как на страницах вашего сайта появится достаточное количество привлекательного текста и не менее привлекательный продукт, то смело начинайте рекламировать свой проект на тематических форумах и в социальных сетях. Этот приём позволит вам обеспечить свой ресурс естественными ссылками.
 





Однако работать эти ссылки иногда начинают нормально только через год. Огромное количество заброшенных сайтов и блогов зависли в виртуальном пространстве по причине отсутствия терпения их владельцев. Просто они не дождались и прекратили ежедневный труд создания уникальных статей и их анонсирование.

Поэтому в бесплатной раскрутке главное - это терпение.

Просмотры: 398 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 12
    Пользователей: 0
    Гостей: 11
    Роботов: 1
    Yandex