Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Секрет продвижения статьями

Секрет продвижения статьямиОптимизация сайта статьями это очень эффективный инструмент для раскрутки вашего проекта. Эти знания проводятся каждому, кто захочет разработать свой сайт. Это поможет привлечь больше людей по ключевым запросам.
 

Оптимизация сайта статьями - в чем секрет


История 

Продвигать сайт статьями придумали в 2007-м году, тогда профессионалы стали утверждать, что использовать ссылки в статье эффективней, чем где-нибудь в другом месте на интернет-проекте. В 2007 году на бирже Sape ввели возможность приобрести конкретные ссылки.

Статистика раскрутки сайта статьями

Эту систему придумали уже 8 лет назад, но определенных правил для раскрутки не появилось, всё будет зависеть какой путь вы выбираете и какая тема сайта. Обычно пишут статью, а потом делают из нее около 50 копий и вставляют на других интернет-проектах. Это эффективный способ, но и у него есть много минусов: нечитаемый текст, статья будет на чужих сайтах и нельзя размещать такие статьи на качественных проектах.

Алгоритм оптимизации сайта

Не размещайте свою информацию на чужих сайтах, что будет приносить им низкочастотный трафик. Необходимо писать качественные статьи и на чужих сайтах опубликовывать анонсы.

Так вы получите НЧ трафик на сайт и даже внешние ссылки, но при условии того, что ваши статьи написаны очень качественно.

Схематический алгоритм оптимизации

Для написания хорошей статьи ее сначала надо подготовить:

1. Придумать правильное название, это будет плюс к вашей статье, так как в заголовок могут попасть ключи, это будет способствовать приходу новых посетителей.

2. Заголовок на станице нужно написать в тегах: <title> и <h1>.

3. В url страницы нужно вставить главные ключи.

4. Опубликовать и ждать индексации.

Поисковая оптимизация сайтов на этом далеко не закончена. После того, как статью проиндексируют, ее нужно будет раскрутить. Для этого можно использовать: социальные закладки, писать краткие обзоры и опубликовывать их в социальных сетях или на форумах и т.д. Еще можно будет написать полную версию статьи и опубликовать ее на форуме или на качественных статейных площадках.

Необходимо для продвижения применять социальные сети, так как они смогут принести большое количество трафика.
 





Можно попробовать отвечать на вопросы в сервисе Mail.ru. Отвечать необходимо своими статьями, так можно получить дополнительный трафик на очень долгий промежуток времени.

Раскрутка статьями должна основываться на людей. Главное, что необходимо получить, это аудиторию, а дальше ссылки на ваш интернет-проект дадут вам высокие позиции в поиске.

Просмотры: 583 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 12
    Пользователей: 0
    Гостей: 11
    Роботов: 1
    Yandex