Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Ключевые слова и ранжирование

Ключевые слова и ранжирование
Размещая статьи на личных ресурсах, все владельцы сайтов прекрасно помнят о важности ключевых слов. Грамотное использование ключевых слов создаст движение на сайте. Вот только не все помнят, что на рейтинг в поисковых системах также влияет и количество повторов ключевиков. Для увеличения трафика на сайт запрещенных тематик, таких как продажа медицинских препаратов или сайт по продаже табака, необходимо всего лишь соблюсти некоторые особенности, описанные ниже.
 

Ключевые слова и ранжирование сайта


Первый совет. Учитывая необходимую плотность ключевых слов, следует выяснить какова их плотность в публикуемом тексте. Рассчитать плотность довольно несложно — количество ключевых слов необходимо разделить на общее число слов. Также существуют специальные программы и сервисы, позволяющие рассчитывать плотность ключевых слов.




Второй совет. Необходимо следить за плотностью ключевых слов в своей статье, поскольку излишняя плотность может привести даже к падению рейтинга в поисковых системах. Поэтому не стоит употреблять ключевые слова с «тошнотворной» частотой. Бытует мнение, что плотность должна составлять один-два процента, то есть на каждые сто слов приходится одно ключевое.

Третий совет. Ключевые слова должны применяться для поддержки. При использовании термина, например, остальное содержимое должно соответствовать поиску. Например, при написании статьи о каком-нибудь виде спорта, то стоит упоминать игроков, команды, характерные для данного вида спорта, упоминать спортивные термины. Таким образом, можно получить множество ключевых слов, при этом не «накаляя» обстановку.
 


В итоге можно получить грамотные статьи, привлекающие посетителей на ресурс, достаточно всего лишь следовать хотя бы трем вышеописанным советам. Конечно же, существуют и некоторые другие нюансы, но они прибавят уже не столько много посетителей, как основные средства повышения ранжирования.

Просмотры: 711 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 11
    Пользователей: 0
    Гостей: 11
    Роботов: 0