Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Продвижение сайтов

На сегодня огромное количество людей ежедневно пользуются интернетом. И каждый человек использует его по-своему. Кто-то просто для общения, а некоторые в целях продвижения собственного бизнеса. Сейчас иметь свой собственный сайт – это подтверждение высокого статуса фирмы. И так как на нём предоставлена информация о товарах и услугах, Вам просто жизненно необходимо, чтобы его замечали потенциальные клиенты. Вся предоставленная Вами информация требует рекламы и продвижения.

В сети интернет есть очень мощное средство, чтобы максимально эффективно улучшить продвижение сайтов. Огромное количество людей каждый день формулирует своё желание в поисковой строке браузера. Аудитория интернета уже давно превысила аудиторию теле и радиовещания. Поисковая система (Google или Яндекс) всегда знает, чего хочет пользователь. Люди, набирая в ней запрос, уже хотят знать подробнее о каком-либо товаре или услуге, таким образом, понятно их возможное намерение, купить это. Поисковик выдаёт список сайтов, и человек сразу же получает возможность выбрать из предоставленных тот, который, по его мнению, наиболее отражает информацию о его запросе. Именно поэтому, попасть на первую страницу запросов, это значит обеспечить себе огромный приток новых клиентов.

Раскрутка в поисковиках

К примеру, для бизнеса очень хорош запрос – «купить стиральную машину». Такой запрос является продающим, человек уже нацелен купить товар или услугу. И, конечно же, чтобы не тратить своего времени он переходит на сайты, которые находятся в топе именно по этому запросу. И как показывает статистика, там он и совершает покупку. Есть два метода попасть в топ сайтов. Это контекстная реклама и поисковое продвижение (оптимизация сайта). Стоит рассмотреть их подробнее.

Оптимизация – здесь работа ведётся над ключевыми фразами, которые чаще всего набирают люди. Продвижение собственных сайтов, таким образом, создаёт высокую ценность именно вашего интернет ресурса для поисковых систем? что выводит Вас в лидеры. Соответственно, люди чаще всего будут заходить к Вам, а не к конкурентам. Потенциальный клиент сможет увидеть ответы на свои вопросы, которые он лично сформулировал, из-за этого он не замечает что сайт, каким-то образом продвигали. Не правда ли хорошо получить именно ту информацию, которую мы желаем видеть? Через такого вида продвижение гарантирован большой поток посетителей сайта, а соответственно и рост продаж продукции.

Контекстная реклама – ваша информация отображается в специальных блоках на первых странницах сайта, они являются максимально продающими. Именно из-за этого посетители ресурса, перешедшие по этим ссылка уже готовы приобрести продукцию. Такой метод продвижения будет очень эффективным для молодых сайтов, однако стоимость часто также велика.

Если Вы хотите получить мощный стимул в раскрутке своего сайта, то, конечно же, стоит воспользоваться как оптимизацией, так и контекстной рекламой. Так как оптимизация, это часто очень долгий процесс. Обратившись в компанию http://trendspb.ru/, Вы сможете получить более подробную информацию по всем интересующим вас вопросам.



Просмотры: 1419 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 8
    Пользователей: 0
    Гостей: 8
    Роботов: 0