Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Лучшее конструкторское решение для вашего бизнеса

Лучшее конструкторское решение для вашего бизнесаИтак, вы владелец бизнеса или начинающий предприниматель. Помимо самой идеи, вам нужно подумать еще и об остальном. Сегодня существуют множество инновационных технологий в сфере бизнес услуг - одна из них R-Keeper - Автоматизация ресторанов, весьма популярная сегодня направленнось деятельности. Разумеется, также для любого бизнеса необходим сайт, который будет отличным подспорьем для продвижения. Ukit - это сервис создания сайтов в онлайн-режиме, который под силу даже новичку. На основе очень простого редактора создаётся сайт. За час, возможно, настроить основную часть сайта. Для тех, кому нужно сэкономить время и средства, этот вариант создания самый подходящий. Никто и не заметит, что ваш сайт создан на бесплатной основе. 

Плюс этой платформы в том, что даётся пятнадцать дней триала, чтобы освоиться и начать серьёзную работу. Дальнейшая работа сайта с платформы оплачивается всего в размере пяти долларов в месяц за премиум-класс и дополнительные инструменты. Конечно, если вам нужна расширенная статистика и дополнительные творческие возможности, то можете выбрать другие тарифы и заплатить больше. 70 процентов работы система делает сама. И причём, результат будет почти такой же, как и у профессионала, так как ошибки, допущенные вами, сглаживаются системой.




Перед началом вы проходите регистрацию с привязкой электронной почты. Входить в аккаунт будет возможным через банальный ввод логина и пароля. Стоит отметить, что за продвижение сайта, вы получаете награды и поощрения, благодаря чему возможности настройки сайта расширяются.
 
 

Первоначально требуется выбор доменного имени, который можно придумать самому или купить в Ukit. Далее вводите название компании. Следующим этапом будет заполнение контактов, чтобы с вами могли связываться клиенты. Привяжите к сайту свои профили в соц. сетях. Далее производится визуализация сайта, перемещение и редактирование различных элементов, дизайн сайта. 

И вот, почти всё готово. Вы можете сразу опубликовать сайт или повременить, используя систему бэкапа, и доделать свой сайт в любое время. 

Дополнительные фишки: вы можете включить анимации блоков, установить множество меток ваших филиалов, когда таковые имеются, на карте, копировать и добавить в "Избранное" однотипные блоки. 

Успехов вам в работе и побольше клиентов!
 
Материал данной публикации подготовлен при поддержке сайта warpcom.kz


Просмотры: 713 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 5
    Пользователей: 0
    Гостей: 5
    Роботов: 0