Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Как создать сайт для бизнеса за несколько часов

Как создать сайт для бизнесаДля создания собственного сайта для бизнеса, необязательно обладать знаниями программирования, или же нанимать специалистов для этой цели. Достаточно воспользоваться конструктором сайтов, например, Nethouse. С его помощью можно создать интернет-магазин или блог, и другой ресурс. Рассмотрим один из самых популярных конструкторов.
 

Можно ли создать сайт самому?


Многие известные ресурсы, такие как Webdiz.com.ua - ссылка здесь, уже многое поведали про создание сайтов. Конструкторы сайтов постоянно развиваются и совершенствуются. Например, создания собственного сайта на Nethouse по плечу даже новичку. Эта платформа позволяет вести бизнес в интернете, рассмотрим подробнее.

Первым делом после регистрации, заполняем несколько полей. Потом приступаем к наполнению разделов нашего сайта текстом и материалом по теме. Ну и завершим создание своего сайта для бизнеса выбором дизайна: это будет достаточно легко если вы уже определились с цветовой гаммой, фоном и расположением разделов. На все это уйдет у нас не более нескольких часов. И к тому же бесплатно.Но при желании можно подключить дополнительные функции за отдельную плату.




Следующим пунктом в плане, обычно находиться продвижение ресурса в поисковых системах и получение новых клиентов. Если ваш сайт создан на конструкторе Nethouse, то его автоматически проиндексируют основными поисковыми системами. Это произойдёт сразу как вы правильно заполните SEO-настройки. Если этого вам мало, можно обратиться к профессионалам. Например, в Pro.Nethouse, у них можно отслеживать динамику роста позиций в поисковиках. Еще один их плюс в том, что в отсутствие результата они возвращают потраченные вами средства.

Также на этой платформе возможно принимать оплату услуг прямо на сайте. Разнообразие платёжных систем для клиентов достаточно велика. К тому же очень легко выводить день насчет юридического лица или ИП.
 


Помимо всего, эта платформа позволяет использовать сторонние сервисы или приложения, подключить их не составит труда даже у новичка. 

Это может быть почта на своем домене, карту расположения компании, и много других вариантов. Можно добавить на свой ресурс возможность оставлять отзывы и комментарии клиентами также подключить обратную связь, и производить почтовые рассылки. Все эти функции сделают ваш интернет-ресурс удобным инструментом для бизнеса. И ваши клиенты всегда будут в курсе новостей, и смогут связаться с вами при возникновении вопросов и предложений.

Удачи в создании собственного интернет-ресурса.

Просмотры: 797 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 7
    Пользователей: 0
    Гостей: 6
    Роботов: 1
    Yandex