Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Создать сайт самостоятельно или доверить специалистам

Создать сайт самостоятельно
Вопросом качественных сайтов все задаются довольно давно. Сегодня, когда поисковые системы ранжируют позиции ресурсов не только из рейтингов и посещаемости, на главное место выходит само качество создаваемого сайта.
 
Никто не исключает того факта, что для создания по-настоящему качественного проекта, нужны профессиональные знания. Известные веб-студии, такие как популярная киевская студия Полюс Альфа, предлагает своим клиентам создание сайтов киев по очень выгодным условиям. И это действительно выгодно - конкурентный сайт принесет вам дохода намного больше, но нужны первоначальные вложения. А можно ли обойтись без них?
 
В наше время информационных технологий любой, даже самый маленький, бизнес требует создания сайта. Не всегда есть возможность обратиться в специализированную компанию и заказать у них сайт. Поэтому есть несколько бесплатных методов создания сайтов.
 

Как сегодня можно создать хороший сайт самому


1. Метод, для которого понадобятся знания в области программирования, а именно знания HTML. «Самописные» сайты удобны тем, что есть возможность сделать свой сайт таким, каким хочется, не подстраиваясь под особенности каких-либо систем. Для создания сайта на HTML нужен Блокнот , либо другой редактор. Один из самых известных визуальных редакторов – это Adobe DreamVeawer, его плюсы в том, что в одной части экрана пишется код, а в другой выводится результат написанного кода.




2. Создание сайта на бесплатных площадках, таких как ucoz, wix и другие. Сейчас их великое множество, особенно для создания одностраничных сайтов(landing-page). Такой метод имеет свои недостатки. Сайт строится на основе шаблонов, которые уже написаны программистами и не всегда имеют возможность реализовать свои собственные творческие идеи. Как правило, сайт созданный на таких платформах имеет длинное доменное имя, а чтобы подключить свой домен, нужно заплатить энную сумму денег. То же самое касается и рекламы, которая часто присутствует на платформах. Продвижение такого сайта зачастую усложняется, раскручивать его придется долго и самостоятельно.
 


3. Последний метод, это создание сайта на бесплатных CMS,движках. Это программы, которые устанавливаются на компьютер, на сервер. Удобные, интуитивно понятные, возможно использование шаблонов, имеют хорошую базу для продвижения сайта в интернете. Самые популярные движки – Joomla, Wordpress. В интернете можно найти множество обучающих курсов по созданию сайта на этих движках.

Создание сайта самостоятельно – это первый шаг к большим и великим делам. Качественный сайт привлечет много пользователей, позволит получать дополнительную прибыль, наладить бизнес. Это самый эффективный способ донести свой товар до покупателя, показать его достоинства, преимущества, рассказать о своей компании, разрекламировать себя и свой продукт.

Просмотры: 501 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 15
    Пользователей: 0
    Гостей: 15
    Роботов: 0