Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Оценка юзабилити ресурса

Оценка юзабилити ресурсаЗнаете ли вы, как ваш проект, информационный портал или интернет-магазин воспринимается пользователями? Есть ли отказы при переходе на ваш сайт? Нравится ли пользователям usability сайта? На все эти вопросы смогут ответить эксперт в области юзабилити. 

На Западе к такому понятию, как юзабилити, удобство сайта, подходят крайне тщательно, потому что на 70% - это успешность любого интернет-проекта. Пусть даже у вас очень известное онлайн-казино http://www.igrat-777-online.com и вы раскрутили его довольно хорошо - посетители легко находят ваш ресурс по запросам - игровые автоматы и слоты. Однако останавливаться на оптимизации не стоит.

В тех странах всегда привлекаются специалисты-оценщики, которые могут заранее исключить множество ошибок разработчиков и веб-дизайнеров. Эффективность любого интернет-продукта – это то, насколько приятен интерфейс для читателя, пользователя, покупателя.




Благодаря грамотным специалистам, которых вы сможете найти здесь, можно повысить ваши позиции на рынке в вашей сфере, будь это коммуникации, продажи, продвижение идей и т. д. ВЕб-аналитика в нашей стране не получила такое широкое развитие, однако, есть редкие специалисты, которые могут сделать анализ, используя метод эвристической оценки. 

Преимущество работы с данными специалистами заключается в том, что здесь не только оговариваются проблемы, но и подаются варианты их решения в виде составления индивидуального дизайн-макета. Данные аналитических систем подтверждают использования тех или иных схем.
 
 

Большой опыт работы по анализу юзабилити помогает разрабатывать уникальные варианты по своей эффективности. Для чего необходим юзабилити анализ сайта? Например, для того, чтобы обеспечить ТИЦ, как одно из составляющих поднятие рейтинга сайта. Что же собой представляет данное понятие? 

ТИЦ это, своего рода, показатель доверия поисковой системы Яндекс тому сайту, для которого требуется производить такой анализ. Принято считать, что чем больше показатель ТИЦ, тем выше сайт будет располагаться в строчках поисковой системы Яндекс, а также большее количество запросов на данный сайт, поступало от пользователей. 

Обычно, обновления показаний происходит в течение месяца, таким образом, показания ТИЦ рассчитываются за прошедший либо текущий месяц. Апдейт выдачи Яндекса осуществляется пару раз в неделю. Однако, могут быть и ежедневные либо еженедельных дополнительные обновления.


Просмотры: 841 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 10
    Пользователей: 0
    Гостей: 9
    Роботов: 1
    Yandex