Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Как открыть интернет-магазин аудиокниг

Как открыть интернет-магазин аудиокнигВы счастливый обладатель роскошного голоса и отточенной дикции? Обладание такими способностями значительно увеличит шансы на успех при открытии своего интернет магазина аудиокниг. Понадобиться вложить немало труда в развитие такого бизнеса, но это с лихвой окупиться впоследствии.
 

Открываем правильно интернет-магазин книг


Краеугольный камень здесь – это авторские права. Но для начала, можно использовать, в основном, произведения, написанные более 50 лет назад. Права на такие относительно древние произведения уже давно принадлежат всему миру, то есть и вам. И опасаться совершенно нечего. С другой стороны, озвучивание этих произведений будет считаться исключительно вашей заслугой и, соответственно, права на эти аудиокниги будут исключительно вашими. Еще одна приятная новость, это то, что существует просто огромное количество произведений подпадающих под эту категория, и при этом не утратившим популярность и актуальность вплоть до настоящего времени.




В дальнейшем, по мере развития бизнеса и накопления финансового жирка, можно будет задуматься и о покупке авторских прав и на современные произведения.

Для начала в таком деле понадобится оформить все нужные разрешения для ведения бизнеса. Кроме того, необходим будет свой сайт, и соответствующее оборудование, для осуществления аудио записей. Это компьютер, микрофон и соответствующее программное обеспечение.

Сайт можно сделать простым, без наворотов. Главное гармония и удобство в использовании. Он может быть сделан в виде страницы с меню и с наличием системы поиска книг по названию и автору.



Для раскрутки сайта и привлечение орд посетителей можно распространять часть своих товаров бесплатно. Например, можно. На период раскрутки, провести акцию – первые 50 книг скачиваются бесплатно. Это довольно древний, но эффективный способ для привлечения клиентов. А если пользователи останутся довольны, тем что они смогли услышать, то они, как правило, превратятся в постоянных клиентов. Ну и конечно, расскажут о вашем сайте своим друзьям и знакомым. Кроме бесплатных книг, можно размещать на сайте озвученные части из платных аудио книг. Если клиенту понравится, то он может купить всю книгу полностью.

Ценовая политика должна быть гибкой и демократичной. Мало кто пожелает покупать книги по завышенной цене. Особенно на этапе развития и раскрутки. По истечении времени, можно будет ввести дополнительные скидки на объем. Например, первые 500 скачиваний по 5 рублей остальные по 4.

Просмотры: 1592 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 12
    Пользователей: 0
    Гостей: 11
    Роботов: 1
    Yandex