Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Поднять ТИЦ. Но зачем?

Поднять ТИЦ. Но зачем?Многих этот вопрос интересует до сих пор. Что ж, удивительного и странного в этом точно ничего нет. Давайте лучше дадим ответ на столь распространенный на сегодняшний день в сети Интернет вопрос.

Мы уже несколько раз писали и говорили о продвижении и раскрутке сайта. Кого интересует такого рода оптимизация, можете ознакомиться со стоимостью здесь, на сайте наших партнеров 3-nt.ru. Поскольку вы уже знаете, чем является ТИЦ, и каким образом его можно поднимать, то перейдем к более значимому вопросу. Зачем вообще все это делать?

Приятно считать, что за повышение ТИЦ следует браться прежде всего, что якобы это первоочередная задача. То есть множество владельцев веб-ресурсов думают, что стоит им только как следует поднять показатели ТИЦ, и их сайт тут же окажется на самых высоких позициях в поисковой системе под названием Яндекс.
 

Что такое ТИЦ ?





Что ж, мы вас в таком случае разочаруем. ТИЦ — это показатель так скажем авторитетности ресурса. Чем выше он будет, тем больше уважения следует у нему проявлять. Кстати, если индекс цитирования будет высоким у вашего Интернет-проекта, то вы сможете брать намного больше денег за то, чтобы на вашем сайте размещались ссылки, ведущие на сторонние ресурсы. Своего рода взаимопомощь, которая выгодна зачастую обеим сторонам.

Как мы уже выяснили, ТИЦ не оказывает никакого воздействия на поисковую выдачу. Но если этот индекс не выводит в топ, то зачем тогда вообще он нам нужен? Все элементарно — для вашего заработка на собственном сайте. Поднимаете ТИЦ максимально высоко, и тогда заработок будет максимально эффективным и существенным.

Все специалисты, вебмастера, работающие в крупных организациях, регулярно закупают ссылки при продвижении, или же обмениваются ими. Учтите, что для покупки хоть одной ссылки, потребуется иметь показатель ТИЦ не менее 10.
 


Имея хоть начальный уровень, вы можете приступать к заработку на ссылках. Увеличивая ТИЦ, вы тем самым будете увеличивать собственные показатели дохода от ссылок. Как видите, ТИЦ оказывается очень даже полезным и актуальным на сегодняшний день. Так что не стоит отказываться от тех возможностей, которые индекс цитирования может вам предоставить. Приложите немного усилий. И результат не заставит себя ждать.

Просмотры: 856 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 11
    Пользователей: 0
    Гостей: 11
    Роботов: 0