Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Роль повышения качества контента в продвижении сайта - советы от IT-Кухня

Роль повышения качества контента в продвижении сайта - советы от IT-КухняНа сегодняшний день появилось множество изменений в сфере SEO. Ранее главным стимулом раскрутки сайта были многочисленные ссылки. Теперь же выходят вперёд пользовательские поступки на сайте. Основными свойствами сайта становятся: продолжительность посещения, процент отказов, глубина просмотра. Отказами в этом случае считаются просмотры, в которых посетитель, после открытия страницы сайта, уходит. Итак, нашим сегодняшним собеседником стала весьма известная и представительская компания IT-Кухня, работающая более 10 лет на рынке Интернет-маркетинга. Вот что они нам поведали...




Важную роль в повышении качества проекта и собственно, влияющая на способы продвижения сайта, играет глубина его содержимого. Для достижения эффективности ресурса, необходимо следить за тем, чтобы он был наполнен качественным, профессионально оформленным, и, постоянно обновляемым, контентом. Помимо того, что свежая и интересная информация нужна пользователям, это также важно и для поисковых систем. Проанализировав количество отказов, можно прийти к выводу о том, насколько содержание сайта полезно посетителям. В случае превышения такого показателя восьмидесяти процентов, необходимо в короткие сроки изменить контент в лучшую сторону, иначе может быть оказано отрицательное воздействие на дальнейшее продвижение ресурса.

Также нужно позаботиться о планировке сайта. Здесь важно обратить внимание на то, чтобы навигация внутри ресурса была удобной, понятной интуитивно. Грамотно расположенная, полезная информация не позволит покинуть страницу быстро. Количество страниц должно быть достаточным, тогда оно будет содействовать продвижению. Для того чтобы убедить пользователя остаться на страницах сайта, необходимо дополнять представленные данные, располагая ссылки на сторонние ресурсы. Такие ссылки должны очень хорошо прокликиваться, что также будет способствовать повышению глубины и времени просмотра страницы посетителями.

Веб-страница обязательно должна фокусироваться только на одном запросе, это поможет достичь очень высокой производительности работы ресурса.

Ну вот пока и все, что мы хотели вам рассказать. До встречи на страницах нашего портала.

Материал подготовлен по данным сайта it-kitchen.ru.


Просмотры: 1213
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 9
    Пользователей: 0
    Гостей: 8
    Роботов: 1
    Yandex