Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Эффективное продвижение стоит моего отзыва

Мы с мужем уже несколько лет занимаемся частным бизнесом по продаже газированных напитков и натуральных соков. И, наверное, сама судьба привела нас на адрес citron-media.ru и в центр интернет-разработок «Цитрон», который помог в разы увеличить объемы реализуемой продукции. Некоторое время мы уже пользовались услугами рекламных площадок в интернете, но все это было не то. Когда в одном каталоге видно сразу триста компаний по продаже соков, сложно надеяться на то, что клиент выберет именно твою фирму. Нам нужно было индивидуализироваться на рынке. Создавать сайты мы сами не умеем, среди знакомы тоже вебмастеров нет, поэтому решили доверить эту задачу профессионалам.

С «Цитроном» я познакомилась не так давно, однако, уже имела на примете знакомых клиентов, которые отзывались о его работе самым положительным образом. Заказали мы разработку интернет-магазина. Связались с менеджером, обсудили все моменты относительно будущего дизайна. Мы старались сделать акцент именно на дизайн, чтобы потенциальный клиент с первых секунд почувствовал желание выпить прохладительного напитка. Здесь и скрывалась задача для дизайнеров – подобрать такие оттенки, чтобы создавали самые прямые и побуждающие ассоциации. Если честно, думали, будет гораздо хуже. Предварительные эскизы понравились. Примерено через 10 дней уже сообщили, что интернет-магазин готов.

Сайт был выполнен весьма оперативно. Стиль очень порадовал. Действительно дизайнеры постарались на славу. Такие «вкусные» и «сочные» цвета я видела только в рекламе брендовых напитков! Мы ориентировались на то, чтобы клиент мог заказать напитки на дом, поэтому форма заказа должна была быть максимально простой и удобной. Дизайн сайта содержал крупные блоки и минимум самой необходимой информации. После того, как мы приняли их работу, осталось только продвинуть сайт в сети.

Поскольку напитками балуются в основном молодежь и дети, предложили команде сделать большее продвижение в социальных сетях. Да, это требовало дополнительных затрат, но оно того стоило! Помимо того, что теперь сайт занимает одну из первых позиций в поисковиках, наш интернет-магазин стал популярным и в соцсетях. Ребята из «Цитрона» подкинули нам идейку о том, чтобы провести какую-нибудь акцию или конкурс, а в качестве приза недельный запас натурального сока. Идею мы приняли, но пока занялись налаживанием работы сайта с клиентами. Думаем, надо людей набрать в качестве консультантов, т.к. заказы в интернет-магазине оформляются регулярно. Наш бизнес пошел в гору только благодаря «Цитрону»!

Валентина Власова



Просмотры: 627
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 4
    Пользователей: 0
    Гостей: 4
    Роботов: 0