Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Как создать и раскрутить коммерческий веб-сайт самому

Как создать и раскрутить коммерческий веб-сайт самомуСейчас стало очень модным размещать в Интернете коммерческие или представительские сайты: почти у каждой фирмы в настоящий момент есть своя веб-страничка. В связи с этим многие пользователи интернета задаются вопросом, как сделать так, чтобы web-сайт приносил доход. Это весьма не простая задача, для осуществления которой нужен деловой подход. Создателю сайта будет весьма полезным сразу понять, что от него нужно в данной сфере. Сегодня всем доступны уроки HTML для познавания веб-программирования. В данной же статье, вы найдете основные советы по продвижению своего детища.




Реклама – залог успеха.

В настоящее время в Сети появилось много Интернет-маркетинговых компаний разных тематик, поэтому менеджеру ресурса не составит труда найти именно компанию, специализирующуюся в похожей области бизнеса. Вместе с тем нужно четко представлять объем и особенности работы – без этого невозможно договориться с исполнителем об условиях работы. Обычно рекламирование сайта на популярных ресурсах дает результат в кратчайшие сроки.

С чего начать?

Разумеется, одной-единственной рекламой не обойдешься, чтобы удержать рейтинги вашего ресурса на должном уровне, необходимо разработать соответствующую стратегию. Желательно, чтобы над ней работали профессионалы. Сначала новый сайт регистрируют в поисковиках, затем осуществляют поисковую оптимизацию. Далее ресурс можно зарегистрировать в схожих по тематике каталогах, где дается прямая ссылка на сайт с его кратким описанием. Все это поможет веб-сайту привлечь аудиторию.

Опасайтесь конкуренции!

Для того чтобы повысить рейтинги сайта, можно обмениваться ссылками и информацией с похожими ресурсами. Однако необходимо делать акцент на неповторимость своей продукции, заранее осторожно относясь к конкурентам. Если на вашей страничке вы распространяете какую-либо продукцию, то ее описание должно быть подробным, но достаточно лаконичным. Вам не обойтись без фотографий товара в каталогах.

Опытным менеджерам известно, что совокупная стоимость услуг по раскрутке сайта – около 250 у. е. в месяц (в основном цена зависит от того, что именно вы хотите).

Рекомендации, изложенные выше, помогут вам:

• Выбрать добросовестных исполнителей;

• Поставить перед ними конкретные задачи;

• Самостоятельно контролировать процесс и платить за результат приемлемую плату;

Желаем удачи.

Просмотры: 908
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 14
    Пользователей: 0
    Гостей: 14
    Роботов: 0