Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Продвижение сайта в Краснодаре

Продвижение сайтаСегодня уже трудно представить нашу жизнь без Интернета. Совсем недавно приходилось ходить по магазинам всего города, чтобы найти подходящий товар, сравнить цены и выбрать лучшее предложение. Сегодня вряд ли кто-то станет себя так утруждать - вся эта информация доступна в любое время и в любом месте. Бизнесу приходится адаптироваться под современные реалии, поэтому любому мало-мальски серьезному предприятию просто необходимо . Иначе на современном рынке просто не выжить.

 

Основные технологии продвижение в Интернете

 

Но многие приходят в Интернет со стойким убеждением, что делать здесь ничего не нужно. Мол, достаточно создать сайт, сесть, сложить руки и смотреть, как все это дело замечательно работает. Но тут неожиданно выясняется, что с таким подходом оно не работает никак. Пользоваться Интернетом нужно разумно, и только тогда он сможет принести прибыль. Это сложный, дорогой инструмент, требующий профессионализма.

 

В основе Интернет-продвижения лежит несколько основных технологий:

 

  • SEO. Иначе говоря, поисковая оптимизация. Она влияет на все то, что выдает нам Google по нашему запросу. Пользователи не утруждают себя долгими поисками - они смотрят только на те сайты, которые находятся на первых страницах поисковой выдачи. И ваша компания должна быть там, иначе ее просто не заметят.

  • Контекстная реклама. Она тоже опирается на запросы пользователей. Если мы ищем утюги, то Интернет нам предлагает именно утюги. Но в отличие от SEO, это сугубо рекламные инструмент. Он работает, и в некоторых отраслях работает хорошо, но это все-таки реклама, а далеко не все люди ей доверяют.

  • SMM (Продвижение в социальных сетях). Относительно новое, но невероятно актуальное направление интернет-маркетинга. Сегодня практически всё платежеспособное население пользуется социальными сетями. Если найти к ним подход, то можно существенно улучшить имидж компании и лояльность клиентов.

 

Продвижение сайта в Краснодаре

 

Подбирать подходящий инструмент нужно в зависимости от ваших целей. SMM - более имиджевый инструмент. Контекстная реклама нацелена на сиюминутную покупку, но ничего не дает в дальнейшей перспективе. SEO рассчитано на долгосрочную стратегию. В идеале нужно использовать все инструменты сразу - в комплексе и согласованно. Тогда продвижение сайта в Краснодаре будет действительно эффективным.



Просмотры: 451 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 20
    Пользователей: 0
    Гостей: 19
    Роботов: 1
    Yandex