Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Языки программирования

Языки программированияИтак, как большинство из вас знает, в основном сайты создают при помощи языков программирования. Но вопрос кроется в совершенно другом, а именно в том, с помощью чего делать это. Потому что создать сайт, используя языки программирования, можно как с помощью блокнота, так и при помощи специальных программ. Подобных программ во всемирной сети существует множество, поэтому выбрать именно ту самую программу, которая будет отвечать всем вашим условиям, все труднее и труднее.

Создание сайта в «блокноте».

Как было сказано выше, создать сайт можно даже при помощи обычного блокнота, который есть у каждого на компьютере. Совершенно не важно, какого направления у вас сайт - про рыбалку или онлайн-казино http://777igrovyeavtomati.com/sloty/ - создать можно совершенно все, может конечно ресурс про игровые автоматы несколько сложнее, но все реально. Что же необходимо знать? Разумеется, для начала необходимо знать непосредственно сам язык программирования, на котором вы собираетесь создавать сайт. Также стоит упомянуть, что разрабатывать сайты можно не только при помощи одного, но и нескольких языков программирования. Конечно, тогда повышается и трудность разработки непосредственно сайта, но это уже лично индивидуальные проблемы.




Какие языки программирования понадобится знать? Если вы новичок, и собираетесь создавать сайт при помощи лишь одного языка программирования, то как я, так и многие профессионалы порекомендовали бы вам изучать C# по многим причинам. 

Во-первых, данный язык программирования является непосредственно легким, по сравнению с остальными.
 
 

Во-вторых, он является самым универсальным, потому что практически повсюду можно программировать с помощью C#. 

В том случае если вы собираетесь изучать сразу несколько языков программирования, то вам рекомендуется изучать следующие языки программирования: 

C# и javascript. 

Почему именно они? Потому что, по мнению большинства, из данных языков получается «идеальная смесь», потому что непосредственно для самого сайта существуют две самые главные вещи: скелет и дизайн. 

А у C# и javascript получаются именно подобные сайты.

Просмотры: 1116 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 14
    Пользователей: 0
    Гостей: 14
    Роботов: 0