Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Создание сайта. А почему бы не попробовать?

Создать сайт с нуляСо временем большему числу пользователей сети интернет приходит на ум мысль – а почему бы мне не попробовать создать самому сайт? К счастью, для этого есть большое количество обучающего материала в виде статей или видео уроков, каждому на свой вкус.

Создать сайт с нуля - легко... 


Для этого вам не понадобится знание какого-либо языка программирования. В современных CMS все значения в коде меняются путем переключения кнопок. Хотя уметь ориентироваться в html коде вам не помешает, но не более. Со временем необходимые навыки придут сами по себе.

Первым шагом стоит определиться с CMS на которой будет стоять ваш сайт. Каждая из них обладает своими плюсами и минусами, стоит лишь выбрать более подходящую. Однако стоит выбирать из более популярных, так как в интернете вы сможете найти больше материалов по ним. К таким относится такая CMS как Wordpress. Она имеет огромное количество пользовательского контента и обучающего материала.




Не стоит выбирать системы такого типа как Ucoz. В них большинство функций являются платными, да и серьезного проекта на них не получится. Подходит лишь для знакомства с сайтостроением, но не более.

Второе и чем вы должны подумать – это выбор хостинга, места где будет располагаться ваш сайт. Для начала стоит выбрать бесплатный, такой предоставляет сервис Hostinger. Но если вы собираетесь продвигать ваш сайт дальше и на нем появятся первые посетители, то необходимо приобретать платный, так как предоставленных ресурсов вам будет недостаточно.

Далее стоит определиться с тематикой будущего сайта. Стоит выбрать ту область в которой у вас есть какой-либо опыт. Если же таких нет, то в которой вам будет более интересно работать.

После установки CMS вы должны определиться с дизайном сайта, потом заполнить его контентом. Кстати контент не стоит копировать с других сайтов, за это вы попадете в черный список поисковиков и весь труд пойдет насмарку. Лучше писать все самому или же покупать готовое.
 


И вот уже ваш сайт имеет желаемый дизайн и несколько статей. Теперь стоит зарегистрировать его в поисковиках, для начала в Google и Яндекс. Для этого идем в google.com/webmasters и webmaster.yandex.ru

После определенного срока он появится в поиске и вы со временем будете продвигаться к верхним строкам.

Теперь вам стоит позаботиться о таких SEO мелочах сайта как кнопки «Поделиться», «хлебные крошки» и о другом. Этот вопрос вы должны изучить самостоятельно.

Просмотры: 690 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 19
    Пользователей: 0
    Гостей: 17
    Роботов: 2
    Mail Ru Google