Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Что такое рерайтинг?

Что такое рерайтинг?Рерайтинг (от английского слова «rewriting») дословно обозначает «переписывание текста». Людей, которые умеют делать профессиональный рерайтинг, называют рерайтерами. Чаще всего они используют в своей работе изменение лексического значения текстов, в результате чего получается оригинальный (уникальный) текст. Ну, ак как мы уже писали - качественный текст, что для начинающего блога, что для известного онлайн-казино www.avtomaty-vulkandeluxe.com - очень нужен для качественного продвижения.

Чтобы сделать рерайтинг, нужно для начала взят подходящий исходник, который может предоставляться либо самим заказчиком, либо подбираться исполнителем. По своей сложности рерайтинг может быть:

простым – для его проведение берётся один исходник, из которого пишется новый текст;

сложным – исходников может быть несколько, два-три и больше, после обработки которых пишется новый текст;

глубоким – кроме того, что исходников может быть несколько, проводится ещё переписывание текста до такой степени, чтобы не было никакого сходства с первоначальным вариантом;




seo-рерайтинг – кроме уникализации текста, делается ещё включение в него необходимых ключевых слов.

При рерайтинге должны соблюдаться определённые правила, которые позволят написать качественный текст. Сюда включается:

1.Сохранение первичного смысла исходника;

2.Соблюдение правил грамматики и правильного построения текста;

3.Объем полученного текста должен быть приблизительно таким же, как у исходника.
 


Значение рерайтинга.


В интернете сегодня много существует ресурсов, которые содержат большое количество веб-страниц. Для их создания требуется уникальный текст, который может быть создан как раз посредством рерайтинга. Также часто один и тот же продукт предоставлен на большом множестве сайтов. Чтобы не было проведено копирования текста, как раз и используют рерайтинг. Даже если речь идёт за описание хорошо известной зубной пасты, которая есть во многих интернет-магазинах, с помощью рерайтинга можно провести необходимую уникализацию текста, в результате чего продвижение сайта будет более эффективным.

Особенно часто рерайтинг используется в средствах массовой информации, где нужно постоянно предлагать читателям различную информацию и сообщения. С помощью профессионального рерайтинга одна и та же новость предоставляется в различных вариантах, при этом основная суть должна сохраняться.

Способы проведения рерайтинга.


В процессе рерайтинга используют синонимические слова, хотя в последнее время подобная замена хорошо определяется поисковыми роботами. В результате простая синонимизация текста может не дать ожидаемого результата в продвижении ресурса. Сделать рерайтинг позволяет грамотная перестановка абзацев в тексте, чтобы сохранилась сама его структура. Также при возможности удаляют слова, которые не имеют какой-либо смысловой нагрузки в тексте.

Просмотры: 1326 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 8
    Пользователей: 0
    Гостей: 8
    Роботов: 0