Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Заработок в интернете на написании текстов

Заработок в интернете на написании текстовЗарабатывать в интернете на написании текстов может как взрослый, так и школьник. Этим может заниматься практически любой желающий, даже не имея особых писательских навыков. Все, что необходимо уметь - это выражать свои мысли в письме, писать грамотно и искать необходимую информацию.

Часто такое бывает, что исполнитель берется писать текст на ту тему, в которой плохо разбирается или не разбирается совсем. В этом случае ему придется искать в интернете или в книгах нужную информацию и переписывать ее своими словами. 
 

Два способа заработка на текстах - это копирайтинг и рерайтинг.


Копирайтинг - это написание грамотных и уникальных текстов на заданную тему. Темы бывают самые разнообразные: юридические, строительные, медицинские и так далее. В техническом задание заказа указывается: структура текста, процент уникальности, количество символов статьи, цена за выполнение работы.




Рерайтинг - это практически тот же копирайт. Единственное отличие от копирайта в том, что рерайтинг - это переписывание уже готового текста с цель увеличения его уникальности. Готовый текст предоставляется заказчиком, но бывают ситуации, когда исполнителю необходимо самому искать материал для рерайта.

Что бы начать зарабатывать на написании текстов, необходимо выполнить несложную процедуру:

• Создать почтовый ящик.

• Пройти регистрацию на одной из текстовых бирж.

• Создать электронный кошелек WebMoney.


После того, как будет создана учетная запись на бирже, необходимо заполнить свои личные данные. Также, у каждого владельца учетной записи есть внутренний счет, на который будут пересылаться денежные средства за выполненную работу. Чтобы исполнителю найти себе работу на бирже, необходимо перейти по специальной ссылке "поиск работы", где можно будет выбрать заказ на написание статьи на понравившуюся тему. После того как исполнитель определится с выбором заказа, необходимо подать заявку на его исполнение и ждать утверждение заказчика на выполнение работы.
 


Если работа будет выполнена корректно, то исполнителю начисляются деньги на внутренний счет биржи. Эти средства можно потом вывести на один из электронных кошельков для дальнейшего их вывода на банковскую карту. 

Кроме выполнения заказов, на текстовых биржах есть возможность продавать собственные статьи за самостоятельно установленную цену.

Просмотры: 896 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 10
    Пользователей: 0
    Гостей: 10
    Роботов: 0