Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Как продвинуть сайт самостоятельно?

Как продвинуть сайт самостоятельно?Если вы собрались продвигать самостоятельно сайт, то уже наверняка поняли, что сразу после его создания на него никто не будет заходить, так как, он нуждается в раскрутке. Далеко не каждый веб-дизайнер, даже скажу точнее, большая их часть, не может на 100% сказать, что с сайтом все в порядке и его можно начинать рекомендовать поисковым системам. Как провести аудит сайта самостоятельно? Да все предельно просто - анализ сайта онлайн. Здесь вы узнаете не только все имеющиеся у проекта ошибки, но и получите необходимые рекомендации. В наши дни есть несколько способов раскрутки сайта, однако самый популярный - это продвижение в поисковых системах.
 

У такого метода есть свои преимущества:

 
Эффективность. Можно самостоятельно подбирать ключевые фразы, по которым вас будут искать. Такой процесс называется составление семантического ядра. При таком способе, вы попадете точно в цель, и вы будете контактировать только с пользователями, которые заинтересованы и чьи интересы удовлетворены; Дешевизна. При правильной оптимизации под поисковые системы, не нужно платить за посетителей, в отличие от других способов. А в нишах с небольшой конкуренцией и в некоммерческих тематиках можно сделать раскрутку сайта по всей России и не только бесплатно, только за счет полезного, интересного контента и своих усилий.
 

При продвижении сайта важно делать все последовательно, соблюдая все этапы:

 
Подбираются ключевые слова, по которым вам нужно, чтобы вас находили пользователи в топ десятке поисковых систем. После подбора слов, нужно выбрать те страницы сайта, которые нужно оптимизировать под них. Иначе такие страницы называются точками входа с поисковиков. Далее пишем интересные и полезные статьи с подобранными ключевыми словами.
 
Осуществляем внутреннюю оптимизацию, это значит, работаем с внутренними факторами. После чего заказываем ссылки на сайт, как платно, так и бесплатно.
 
Это только лишь основные этапы, но не весь процесс продвижения. Он никогда не заканчивается. Для поддержания своих позиций и увеличения количества переходов с поисковиков, вам необходимо обновлять контент, следить за своими позициями в поисковых системах, анализировать, работать над удобством своего сайта. Поэтому самому продвинуть сайт достаточно сложно, но все возможно, если приложить силы. Либо этот процесс можно заказать у опытных компаний, которые уже "собаку съели" на продвижении интернет-ресурсов.


Просмотры: 194 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 8
    Пользователей: 0
    Гостей: 7
    Роботов: 1
    Yandex