Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Как использовать сервис Sape?

Как использовать сервис Sape?Система купли-продажи ссылок Sape – пользуется большой популярностью в российском Интернете, имея большое количество зарегистрированных пользователей. Для владельцев сайтов эта биржа контента предоставляет возможности эффективного продвижения своих веб ресурсов путем использования сайтов-доноров, передающих статический вес данным веб ресурсам при помощи размещения ссылок на них. Чтобы осуществлять поиск сайтов-доноров, в Sape есть специальный раздел «Оптимизаторы. Быстрый подбор», где через определенные параметры поиска можно найти наиболее подходящий Интернет-ресурс для установки рекламных ссылок.

Производя подобную поисковую операцию, пользователь должен руководствоваться кое-какими правилами, если он желает найти хороший сайт-донор для продвижения своего веб ресурса. Сайт может быть совершенно разных тематик: например про полезные обзоры, как тут http://ask-why.ru/otzivi/m-16-otzyvy/. Так в параметрах отбора ссылок лучше всего указывать значение ТИЦ (тематический индекс цитирования) от 50 и выше, и значение PR (Page Rank) равное 3 и более: эти показатели определяют позицию сайта в каталогах Google и Яндекса, и их большое значение оказывает существенное положительное влияние на популярность потенциального сайта-донора.
 
Также популярность сайта зависит от возраста домена, на котором размещен веб ресурс; данный параметр, тоже имеется в разделе «Оптимизаторы. Быстрый подбор», и для него лучше всего указать значение более 365 дней. Не стоит забывать и об указании тематики разыскиваемого seo-донора, которая должна соответствовать или быть близка тематике продвигаемого сайта, что содействовало бы более эффективному привлечению аудитории.
 





Задав подобные параметры автоматического поиска, можно будет рассчитывать на получение наиболее оптимальных результатов совершенного запроса. Но после этого еще нужно осуществить ручной отбор представленных seo-доноров, просмотрев у каждого сайта статистику посещения и частоту наполнения информационным контентом – чем выше будут эти показатели, тем веб ресурс будет более пригоден для размещения рекламы.
 
Чтобы совершить наиболее оптимальный выбор сайта-донора в системе Sape, пользователю стоит следовать всем перечисленным правилам при проведении поисковой операции в данной системе. в нем желательно указать, что поэтому при указании параметра в поле домен старше стоит указать 365 дней.


Просмотры: 906 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 13
    Пользователей: 0
    Гостей: 13
    Роботов: 0