Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Как заработать на написании статей

Как заработать на написании статейЕсли человек умеет хорошо писать статьи, то как ему можно на этом заработать в интернете? Кто оплатит его труд? Какой ресурс готов это сделать? Где можно продать свое творение? Если вы задаетесь этими вопросами, то эта статья для вас. В ней вы получите ответы на эти вопросы и не только.

Для того чтобы все стало просто нужно сначала поставить себе цель, чтоб знать, на что опираться, и что мы узнаем при внимательном прочтении этого материала. Ведь темы для статей могут быть совершенно разные, от строительного направления и дизайна, до онлайн игр и казино. А если учитывать, что сегодня игровые автоматы wulkan-freegames.com/ весьма популярны, то про что писать, вам лучше подумать...

В этот момент, когда мы узнали, чего нужно достигнуть. Давайте приступим. 




Создание статей называет специальным словом - копирайтинг. Существует огромное количество ресурсов, которые сделаны именно для этого, но тут мы расскажем об одной из них. По моему, мнению самым лучшем является ресурс Advego. На этом сайте можно получать неплохие деньги, затрачивая минимум своих стараний.

Как все же заработать? Вы точно, задались этим вопросом. Вначале вам необходимо пройти простую регистрацию. К счастью, на этом сайте сделать это можно быстро и просто.
 


После того как вы совершили процедуру регистрации, можете начать зарабатывать свои первые деньги! Сайт предлагает несколько способов заработка, а именно: продажа статей в магазине, и написание текстов на заказ. Первый вариант очень простой. Вы пишете статью на любую понравившуюся темы и выкладываете ее в магазин. После проверки модераторами она поступает в продажу. Но для этого нужно сделать несколько заданий. Как их получить? Я все это расскажу дальше. Для этого вам нужно пройти в нужный раздел. Вот в нем и содержаться различные задания, которые можно выполнять. И также плюсом этого сайта является присутствие системы фильтрации заданий, то есть вы можете назначить настройки, а потом нажать только на одну кнопку.

Но нужно упомянуть, что на сайте Advego можно также размещать различные задания. Вы можете выступить в качестве заказчика и найти копирайтера, который напишет хорошую статью.

Как вы поняли, получать хорошие деньги за написание статьи очень просто.


Просмотры: 1449 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 10
    Пользователей: 0
    Гостей: 9
    Роботов: 1
    Yandex