Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Как заработать в интернете из дома

Как заработать в интернете из домаХотите зарабатывать горы денег, но не знаете с чего начать? Если вы неожиданно озадачились вопросом заработка, эта статья для вас! Речь пойдет о заработке в интернете. Вам не нужно будет искать себе вторую или третью работу. Вам даже не нужно будет вылезать из любимого кресла. Вам потребуются интернет, руки, время и непреодолимое желание зарабатывать.

Я нашел превеликое количество способов озолотиться в необъятной сети интернет. Есть легальные и нелегальные способы, рабочие и нерабочие. Есть и такие, кто целый день играет в онлайн-казино http://play-vulcan-game.com/slots/, а вечеров выходит с целыми карманами денег. Я же расскажу вам об одном из самых выгодных способов, который принесет вам неплохую прибыль в первые же дни работы. Что же это за магический способ? Написание статей.

Бирж существует превеликое множество, и все они занимаются продажей и покупкой уникального контента. Список подобных бирж вы легко сможете найти в том же самом интернете. Если у вас не получится провести подобную манипуляцию, то возможно подобный вид заработка не для вас. Все биржи схожи в своем принципе работы. Вы можете браться за выполнение определенных заказов. Вам устанавливают сроки и тему статьи, а также стоимость, после чего вы сразу можете приступать к работе. Далее заказчик проверяет вашу работу и переводит вам деньги. Также существует так называемый рерайт. Вам дают уже готовую статью, а вам необходимо переписать её на свой лад, сохранив смысл. При этом необходимо сделать статью уникальной. Это позволит заказчику заполнить свой сайт уникальным контентом, а вы получите свои честно-заработанные деньги.
 





Отмечу, что выполнение заказов не обязательно. Никто не запрещает писать статьи на любые темы и выкладывать их в открытый магазин. Вы сами можете выбрать тематику для написания и тему, после чего ваша статья будет размещена для продажи. Минусом подобной стратегии заработка является время покупки. Статью могут купить в первые три дня или же не покупать неделями. Все будет зависеть от темы, уникальности и качества статьи.

Еще одним способом подзаработать на бирже являются переводы. При знании любого иностранного языка вы можете брать заказы по переводам текстов. Сразу скажу, что за подобный род деятельности платят куда больше, чем за простое написание статей. Также можно писать статьи на иностранном языке на популярные тематике. Стоимость подобного контента в 2-3 раза выше чем обычных.

Если у вас действительно есть желание подзаработать, то вы быстро сможете сколотить свой первый капитал в сети!


Просмотры: 803 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 4
    Пользователей: 0
    Гостей: 4
    Роботов: 0