Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Как заработать на посетителях вашего сайта

Как заработать на посетителях вашего сайтаЕсли вы хотите зарабатывать, продавая трафик (целевых посетителей), необходимо либо иметь свой сайт, с достаточной посещаемостью, либо уметь делать дорвеи. В обоих случаях Вам нужно провести качественный аудит сайта и затем подобрать партнерскую программу, выкупающую трафик Вашей тематики.

В первом случае - у Вас есть сайт - достаточно зарегистрироваться в той системе, которая на Ваш взгляд наиболее подходит для Вашего сайта - будь то система контекстной рекламы от Гугла или Яндекса, баннеро- или тизерообменная сеть. Стоит учитывать, что если Ваш ресурс носит информативный характер, или медицинской направленности, лучше всего Вам подойдет либо ЦОП Яндекс.Директа - Profit-Project (или ЦОП Beguna - Zoрька, как альтернативный вариант), или узкоспециализированная рекламная сеть (а возможно, Вы сможете напрямую договориться с рекламодателем), если же у Вас развлекательный ресурс - стоит поставить блок тизеров - конверт (отношение просмотров к кликам по рекламе) с них на таких сайтах очень хороший. 




Почему не стоит их ставить на серьезные ресурсы - в данный момент 90% рекламных материалов в этих сетях носят откровенно порнографический характер, появление таких блоков на Вашем ресурсе ведет к постепенному уменьшению количества Вашей аудитории. Из популярных тизерных сетей - adfun.ru и erotizer.info, но вообще количество сервисов в этом сегменте довольно высоко, так что можно искать и выбирать наиболее подходящий.Есть также вариант сливать траф на биржи трафика - к примеру, Ruclicks, выкупают любых посетителей, наивысшие цены на узкотематический и геотаргетированный трафик, наибольший спрос - на развлекательный и эротический трафик. Но из промо-материалов на таких сайтах только баннеры и текстовые ссылки, которые, надо сказать, не блещут качеством а потому и кликабельность их никакая. Хотя никто не запрещает Вам сделать свои рекламные материалы - в виде тех тизеров, к примеру, главное, чтобы не было откровенного фейка (обмана - пользователь должен знать что он перейдет на другую страницу при клике на объявление).
 


Второй вариант - Вы умеете (учитесь) делать дорвеи и выводить их в индекс поисковой системы. 

В этом случае достаточно выбрать тематическую нишу, в которой будете работать и искать под нее партнерскую программу - хотя можно сливать и на РРС (Pay per click - та же биржа трафика предлагающий например обрезание в Москве, Вам платят за клики посланных Вами посетителей), главное убедиться, что в выбранной Вами системе принимают дорвейный трафик.


Просмотры: 572 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 3
    Пользователей: 0
    Гостей: 1
    Роботов: 2
    Mail Ru Yandex