Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Заработать на кликах можно!

Заработать на кликах можно!Среди некоторой части интернет-пользователей ходит мнение, что заработок на кликах слишком мал, либо его вообще не существует. В действительности же эти суждения неверны, так как прибыль с кликов ничем не отличается от того же копирайтинга или трафик-трейдинга.

Если вы подойдёте к этой работе серьёзно и заранее выстроите стратегию, то успех вам обеспечен. Что же до утверждения о несущественности заработка – достаточно зайти на зарубежные сайты, чтобы убедиться в их неправоте. Случается и так, что люди зарабатывают по десять долларов всего за один клик.

Что такое PPC?

Первым делом новичку необходимо присоединиться к партнерской программе PPC (Pay Per Click), что переводится как оплата за клик. Так называемые партнерки занимаются тем, что привлекают постоянную аудиторию на абсолютно любые сайты.

Трафик необходим сайту так же, как человеку вода, иначе он попросту увязнет в дебрях других неизвестных страниц. Таким образом, заказчик платит администратору биржи, который затем нанимает фрилансеров, чтобы те перешли на сайт заказчика и прошли по некоторым ссылкам.

В общем и целом от вас потребуется минимум усилий: заходите на популярную биржу PPC вроде той же Promoheads, регистрируетесь и… всё, остается только дождаться задания. Ваш обычный день за компьютером, когда вы переходите по десяткам страниц, превратится в настоящий рабочий день с какой-никакой, но зарплатой. Первые копейки будут даваться с трудом, но в течение времени ваш доход значительно увеличится, стоит лишь приложить усилия.

Немного о реферальной программе

Кстати говоря, на каждой из таких бирж есть реферальная система. Реферал – это приглашенный вами на сайт пользователь, с которого вы будете получать какой-то % от его дохода за работу. То есть сам реферал не облагается лишней комиссией и ничего не теряет, зато вы только приобретаете.

Для хорошего заработка вы должны зарегистрироваться сразу на нескольких системах, чтобы уменьшить конкуренцию и отыскать наилучшие предложения. В среднем, выполняя по 600 кликов в день, вы сможете получать по 40 рублей с одного сайта, или несколько сотен разом, если будете работать на 4-5.

В будущем, когда вы освоитесь в системе и заимеете постоянных заказчиков, ваш доход обязательно вырастит вплоть до 20 тысяч в месяц, что весьма неплохо для самой простейшей работы в теплом кресле с чашечкой чая. 

Источник: promoheads.com



Просмотры: 1577 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 9
    Пользователей: 0
    Гостей: 8
    Роботов: 1
    Yandex