Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Немного о торговых сигналах на рынке Форекс

форексТорговля при помощи торговых сигналов в настоящее время считается самым новым способом делать инвестиции на рынке. Именно сегодня мы являемся свидетелями бурного развития организаций, которые предлагают подобный вид услуг. Большинство экспертов уверенно в том, что в скором времени торговые сигналы сумеют полностью вытеснить доверительное управление (оно же ПАММ счета), которое настолько популярно на данный момент. Итак, попробуем разобраться, какие же преимущества скрывает в себе такой способ ведения торговли на Форексе.

В таком вопросе следует начать с определения, согласно которому торговые сигналы форекс представляют собой передачу сведений об открытии сделки или инвестору, или же непосредственно на его торговую систему. Из этого следует, что инвестор может осуществлять торговлю на рынке форекс и заключать весьма прибыльные сделки, имея в виде опоры опыт и знания успешного трейдера.

Удивительным является то, что для того, чтобы приступить к торговле, совершенно не обязательно обладать знаниями в сфере инвестирования. Здесь даже и деньги не нужны, поскольку можно попробовать с демо-счетов. Все что необходимо – это выбрать успешного трейдера и приступить к торговле.




Самым главным плюсом в торговых сделках является то, что инвестор сам контролирует ситуацию, а не трейдер, который также торгует на форексе. Инвестор осуществляет подключение своего счета к торговым сигналам, после чего копия торговли появляется у профессионального трейдера. Все имеет абсолютно прозрачный вид. В реальном времени инвестор может видеть каждую сделку на собственном счете. К тому же он в состоянии остановить процесс торговли, либо, наоборот, присоединить к торговым сигналам еще одного состоявшегося трейдера. Заметим, что многие отдают предпочтение созданию целых портфелей понравившихся трансляторов сигналов и в такой способ происходит рост их дохода.
 


Еще одним, возможно самым главным плюсом, является то, что вы имеете возможность пройти обучение у профессионального трейдера. Для людей сведущих нет секрета в том, что хорошую форекс-стратегию не удастся отыскать в открытом доступе. Те, кто транслирует сигналы, не имеют возможности скрыть алгоритм ведения торговли на рынке. Это совершенно не тот черный ящик, как ПАММ счета, где никому ничего не говорится о смене управляющим стратегии. Осуществляя торговлю по сигналам на Форексе, инвестор всегда может увидеть то, если вдруг управляющим была изменена стратегия торговли. В свою очередь это означает то, что инвестор в состоянии на время отключить собственный счет от торговых сигналов конкретного трейдера, к примеру, покуда он не будет уверен в успехе его новой стратегии.

К тому же, и для добросовестного трейдера, занимающегося трансляцией сигналов, также существует масса плюсов. Он не занят в управлении деньгами других людей, а это влечет за собой то, что на его торговлю не оказывают влияние вводы и выводы капитала. Так, когда депозиты просаживаются, все инвесторы начинают стремительный бег с данного памм, окончательно убивая счет. Однако такого эффекта нет во время трансляции торговых сигналов. Трейдер может полагаться исключительно на собственные средства и не делиться с кем бы то ни было, ни убытками, ни прибылью.


Просмотры: 361 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 3
    Пользователей: 0
    Гостей: 3
    Роботов: 0