Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Мини-Форекс: плюсы и минусы

Мини-Форекс: плюсы и минусыМини-Форекс – это такой же валютный рынок, как и традиционный Форекс. Основное отличие заключается в том, что операции на нем осуществляются с минимальными финансовыми вложениями.

На этом рынке участники валютного рынка имеют возможность оперировать только частью лота, поэтому стартовый капитал может состоять всего из нескольких долларов. Хотя при этом, торговые сигналы для рынка форекс идут совершенно также, как на большом брате...

Также, он идеально подходит для новичков и трейдеров, не обладающих достаточным капиталом для торговли на обычном Форексе.

При этом условия работы и программное обеспечение абсолютно не отличаются от традиционного валютного рынка.




Очевидно, что по-настоящему оценить свои возможности, можно только начав реальную торговлю. Демонстрационный счет может научить техническим элементам торговли, но он не даст испытать ключевой фактор валютной торговли – психологический аспект. Мини-Форекс – определенный тренажёр для новичков, помогающий начинающему участнику валютного рынка почувствовать все нюансы реальной торговли и риска.

накрутка лайков ВконтактеРазумеется, не нужно надеяться, что с помощью мини-Форекса можно получить огромную прибыль - если вам известно, что такое накрутка лайков, то можно провести параллель - ощутимые плюсы можно получить сразу, а потом результат нужно постоянно подкармливать вливаниями. Тем не менее здесь все-таки можно получить хоть и небольшой, но реальный доход. По словам специалистов, оптимальный размер депозита на мини-Форексе составляет около 200 долларов. Этот стартовый капитал даст возможность начинающему валютному трейдеру исправить свои недочеты и усовершенствовать навыки торговли, путем применения различных тактик.

Трейдинг на мини-Форексе предлагают большинство брокеров, в связи с этим выбирать их необходимо крайне осмотрительно. При этом стоит обязательно обратить внимание на их рейтинг.

К минусам мини-Форекса можно отнести тот факт, что даже одна или две ошибки могут полностью лишить трейдера всего своего депозита. Причем избежать этого невероятно сложно.

Итак, эксперты рекомендуют новичкам валютного рынка долго не задерживаться на работе с демонстрационным счетом и все-таки переходить на мини-Форекс, однако, быть при этом максимально осторожными.

Просмотры: 5663
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 15
    Пользователей: 0
    Гостей: 15
    Роботов: 0