Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Заработок в Instagram как пример монетизации социального аккаунта

Как заработать на InstagramСегодня все владельцы смартфонов и айфонов зарегистрированы в Instagram. В этой социальной сети пользователи проводят много времени, читая популярные странички и просматривая бесконечные фото Но мало кто знает, что Instagram позволяет заработать пусть небольшие, но деньги.

Как заработать на Instagram


Монетизация социальных сетей - вопрос не новый. Накрутка лайков Вконтакте актуальна и сейчас, а многие зарабатывают на этом тысяци рублей. После создания Instagram эта сеть стала набирать невероятные обороты по числу зарегистрированных пользователей, и почти сразу же появился спрос на количество лайков, подписчиков и комментарии. Накручивать лайки поможет система Форумок. Здесь после привязки своего профиля в Instagram, появляется предложения о размещении рекламы на своей страничке. За одно такое размещение можно получить до 15 рублей, хотя иногда требуется пользователь из определенной страны. Чтобы начать зарабатывать понадобится «раскрутить» свою страничку, чтобы рекламу увидело как можно больше пользователей.




VkTarget - еще одна система позволяющая заработать немного денег. Тут даже регистрироваться не надо, достаточно просто авторизовать свои аккаунты из соц. сетей. Заданий не очень много, добавить можно лишь один аккаунт, зато деньги без ограничений переводятся на телефон.

SMMOK – данная система так же позволяет зарабатывать в Instagram. Есть даже отдельная версия под Instagram. Заданий огромное количество и на любой вкус, оплата, правда, небольшая, зато быстро выводится на Webmoney.

Roboliker – этот сайт больше подойдет для любителей ВКонтакте. Заданий тут очень много, заработанные честным трудом деньги можно вывести через электронные кошельки или на мобильный счет, а можно перевести в голоса. Для вывода, например, 10 рублей понадобится накопить 600 лайков. Заданий для Инстаграмма тут очень мало.

Sarafanka - чтобы заработать на этом сайте придется, немало потрудится, ставя лайки, комментирую фотографии пользователей и подписываясь на аккаунты других людей. Избытка в заданиях на этой сайте никогда нет, их больше, чем нужно. Регистрация не понадобится, достаточно авторизоваться через социальные сети. Минимальная сумма для вывода 300 рублей, и это, пожалуй, единственный минус этой системы.

 

Plibber – этот сайт для тех, у кого есть большое количество подписчиков. Данный сайт предлагает пользователям размещать рекламные проспекты на своих страничках.

Работая через сеть Instagram, можно заработать неплохую сумму денег. Самое главное это терпение, ведь ждать быстрой прибыли от этого способа заработка не стоит.

Просмотры: 890 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 11
    Пользователей: 0
    Гостей: 9
    Роботов: 2
    Mail Ru Yandex