Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Кадыров потребовал забанить фальшивые аккаунты его детей


 Кадыров потребовал забанить фальшивые аккаунты его детей

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал соцсети забанить фальшивые аккаунты, которые ведутся от имени его детей и его самого. На них, по словам политика, о его семье публикуются разные небылицы, которые потом тиражируют некоторые недобросовестные СМИ.





Он уточнил, что его племянник Хамзат Кадыров ведет свой Instagram, но остальные его родных в соцсетях нет. Обо всем этом чеченский лидер написал на своей страничке в этом сервисе.


Примечательно, что Рамзан Кадыров пользуется в социальных сетях немалым успехом – суммарное число подписчиков в Instagram, Facebook, Twitter, "ВКонтакте", ЖЖ и Mobli составляет 2,5 миллиона человек. При этом почти половина из них следят за его Instagram. Помимо этого, в 2014 году он стал самым цитируемым блогером в российских СМИ.



Просмотры:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 12
    Пользователей: 0
    Гостей: 11
    Роботов: 1
    Yandex