Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Как заявить общественности о своём сайте или товаре

Как заявить общественности о своём сайтеЧтобы зарабатывать на своем сайте, необходимо сайт раскрутить. Что означает этот термин? Если вы хотите купить товар в интернете, что вы первым делом читаете? Правильно, отзывы. вам необходимо заказать отзывы яндекс и тогда ваш товар будет продаваться на ура. Так вот в раскрутке сайта та же система. В большинстве случаев под раскруткой понимается увеличение посещаемости сайта за счет поискового продвижения. Под раскруткой также может пониматься просто увеличение ключевых параметров сайта, таких как PageRank и тИЦ, не обязательно связанное с увеличением посещаемости.
 
Раскрутка сайта - необходимый шаг в начале существования сайта. Без этого на сайт не будут приходить посетители и вообще зарабатывать с такого сайта не получится. С чего начинается раскрутка сайта? Для этого вовсе не обязательно обращаться в рекламное агентство. Вы можете раскрутить сайт самостоятельно. Бесплатная раскрутка сайта теоретически возможна, но потребует очень много времени. Попробуем сделать это с минимальными затратами.




Первым делом необходимо заявить о существовании своего сайта, чтобы о нем узнали поисковые машины и начали его индексировать. Считается, что поисковикам больше нравится, когда они сами находят новые сайты. Для этого нужно поставить одну или несколько ссылок на свой сайт на других сайтах, которые уже известны поисковикам. Вы уже знаете, что количество и качество ссылок на Ваш сайт является основой раскрутки сайта. Существует несколько способов получить ссылки с других сайтов.
 
Во-первых, это регистрация счетчиков посещаемости и установка их на своем сайте. При этом ссылка на Ваш сайт автоматически появляется в рейтингах счетчиков, не важно на какой странице. Достаточно установить пару счетчиков: Mail.ru и Liveinternet, заодно будете знать, сколько человек ходит в Вам на сайт.
 
Второй шаг, который следует предпринять вскоре после размещения сайта на хостинге, это регистрация сайта в каталогах. Существуют автоматизированные системы, которые позволят зарегистрировать Ваш сайт в нескольких тысячах каталогов и получить много ссылок. Эту операцию также часто называют "прогон по каталогам". Толку от него немного, но для получения первых сотен ссылок в самый раз.
 


В процессе раскрутки сайта следует соблюдать умеренность и пытаться сразу получить много ссылок. Быстрый рост внешних ссылок воспринимается поисковиками как искусственная раскрутка и может привести к понижению рейтинга.
 
Раскрутка сайта - процесс медленный, а результаты Ваши действий проявляются лишь через несколько недель. Выждите 1-3 месяца, прежде, чем начинать следующий этап. В это время можно заняться разработкой еще нескольких сайтов.


Просмотры: 720 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 12
    Пользователей: 0
    Гостей: 11
    Роботов: 1
    Mail Ru