Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Аккумуляторная батарея для ноутбука

Аккумуляторная батарея для ноутбукаЕсть несколько основных причин, побуждающих купить батарею для ноутбука. Время работы стандартной аккумуляторной батареи для ноутбука максимум полтора-два года (это при условии строгого выполнения всех предписаний по эксплуатации), а зачастую и того меньше. Естественно, разумнее купить новые аккумуляторные батареи для ноутбуков не дожидаясь, пока компьютер начнет подавать сигналы «SOS». Так можно предотвратить как повреждение самого ноутбука, так и собственных нервов.

Заниженные характеристики работы ноутбука являются основным побудительным мотивом для того, чтобы купить батарею для ноутбука. Базовые батареи для ноутбуков различных моделей работают, не подзаряжаясь в интервале 3 - 7 часов. При покупке ноутбука нельзя полагаться исключительно на технические характеристики. Поскольку реальные сроки работы ноутбука без подзарядки могут существенно отличаться (причем в меньшую от указанных изготовителем сторону) и реально составляют всего 3 – 5 часов, вместо обещанных 8-9. Разница в два раза достаточно ощутима.

Такая разница обусловлена тем, что производители производят тестовые испытания в условиях, максимально приближенных к идеальным. Данное тестирование позволяет произвести анализ работы собственной модели по отношению к основным конкурентам: Acer и Asus, Dell и Fujitsu-Siemens, Sony и Apple, LG и Samsung, Toshiba и MSI, HP и Lenovo-IBM. Аккумуляторы для ноутбуков данных производителей сравнивают наиболее часто.




Если вы не хотите довольствоваться реальным временем автономной работы ноутбука, тогда сейчас легко можно произвести замену 6- элементной батареи на 12-ти элементный аккумулятор для ноутбука.

При выборе новой запчасти для ноутбука, примером может быть блок питания для ноутбука samsung, необходимо учитывать, что, к примеру, батарея Sony вполне совместима с рядом моделей лэптопов данного производителя. Оптимальный вариант - начинать поиск с модели ноутбука, вводя уточненные характеристики. Это наилучший метод поиска - если вам достоверно известно, какая батарея вам необходима: Asus или HP. При таком поиске задача упрощается в разы - в окошко поиска вводится партномер, и этого достаточно. Поиск осуществляется по модели ноутбука или по номеру батареи.

В ряде случаев, когда поиск не дает ожидаемого результата, самое разумное - прибегнуть к помощи консультанта. Квалифицированный менеджер с радостью предоставит вам исчерпывающую информацию.

Что предпочесть, оригинальную или совместимую батарею? Для начала немного ясности с терминологией, поскольку батареи для ноутбуков делятся на следующие категории:
 
1. Оригинальные батареи – производит компания производитель Вашего ноутбука.
 
2. Совместимые батареи - изготавливаются сторонними производителями с соблюдением всех необходимых технических параметров и характеристик оригинальной батареи.
 


3. High-Copy батареи - буквальный перевод - отличная копия, иными словами подделка оригинальной батареи. Внешне она практически неотличима от оригинальной, а изнутри – в основном непригодна для нормального использования, чего не скажешь о совместимых батареях. Если единожды Вас обманули, предоставив вместо оригинала батарею сомнительного происхождения, не ждите, что внутри окажется дорогая начинка.

При достаточных средствах лучше отдать предпочтение оригинальной батарее. Предлагая одинаковый срок гарантии на все виды батарей для ноутбука, оригинальная прослужит значительно дольше. Если же Ваш бюджет ограничен, можно смело приобретать совместимую батарею – год гарантии вам обеспечен.


Просмотры: 271 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 10
    Пользователей: 0
    Гостей: 9
    Роботов: 1
    Yandex