Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

ПО компьютеров при покупке

ПО компьютеров при покупкеКомпьютеры никогда не поступают в продажу абсолютно "пустыми". С новыми компьютерами, как правило, поставляется и лицензионное программное обеспечение, необходимое для работы. В своем составе программы для компьютера не претерпевают значительных изменений. Это, прежде всего, операционная система. Некоторые компьютеры имеют предписания, для какой именно операционной системы они лучше всего подходят (например "Designed for Microsoft Windows XP"). Но это всего лишь пожелание и оно вовсе не означает, что другие операционные системы однозначно не смогут работать на этом компьютере.




Однако поставляемое программное обеспечение на этом новом компьютере будет представлено именно операционной системой Microsoft Windows XP, позволяющей максимально реализовать возможности компьютера и избегать сбоев в работе. Кроме операционной системы, по желанию заказчика, в компьютере или ноутбуке размещается дополнительное программное обеспечение и дополнительные комплектующие ноутбук.

Это текстовые редакторы, графические редакторы, программы-переводчики и словари, программы для демонстрации фильмов и прослушивания музыки, игры, программы для общения в Интернете, программы для обработки электронной почты и другое программное обеспечение, не входящее в состав поставляемого с новым компьютером или ноутбуком. Из комплектующих могут быть установлены: жесткий диск, расширена оперативная память и др.

Как правило, лицензионное программное обеспечение устанавливается на платной основе. Это гарантирует бесперебойную работу на протяжении всего времени и своевременное обновление при выходе новых версий программы. Однако существует ряд программ, которые распространяются совершенно бесплатно, через соответствующие Интернет сайты.

Стоит упомянуть и программное обеспечение, называемое как "условно бесплатное". Оно представляет собой бесплатную демонстрационную версию с ограниченными возможностями и временем работы. По окончании определенного срока потребителю предлагается купить лицензионное программное обеспечение в полной версии без ограничения срока действия.


Просмотры: 290 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 8
    Пользователей: 0
    Гостей: 7
    Роботов: 1
    Yandex