Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

История офисного пакета Майкрософт

История офисного пакета МайкрософтMicrosoft отпраздновал 27-летие дебюта своего чрезвычайно популярного офисного пакета microsoft office. Основные программы, которые составляют костяк пакета (Word, Excel и PowerPoint), существовали в качестве отдельных приложений еще в начале 1980-х годов. И только в конце восьмидесятых годов Microsoft объединяет эти программы вместе в продукт под названием Microsoft office 1.0 (для Macintosh, поскольку первая версия Windows появилась только через год). Данный пакет программ полностью изменил компьютерный мир.

Итак, мы выяснили, что первая версия Microsoft Office была создана для Mac в 1989. Когда MS Office для Windows был выпущен в 1990 году, его главными конкурентами стали сразу два гиганта индустрии: wordperfect (для обработки текстов) и Lotus 1-2-3 (для электронных таблиц). Оба этих продукта в момент, когда Microsoft Office был представлен, уже имели доминирующее положение на рынке. Это сегодня скачать windows word 2003 можно легко и без лишних проблем, а в момент появления это было дорогое и продвинутое программное обеспечение, которое было доступным далеко не каждому.

Однако Microsoft Office быстро завоевала высокие позиции — бизнесу понравилась идея того, что их основной рабочей станцией были приложения от одной софтверной компании. Это позволяло гарантировать максимально высокий уровень интеграции критически важных приложений. Более того, многие из этих предприятий использовали ПК на базе Microsoft Windows, что позволяло обеспечить еще более высокий уровень совмещения и качества работы. Microsoft office скачать бесплатно windows можно на файлообменнике. Но только используя лицензированное ПО можно воспользоваться полным спектром возможностей программы.

Компаниям понравилась идея иметь дело с одним поставщиком программного обеспечения, который обеспечивал постоянную поддержку и быстро устранял сбои в работе в случае возникновения таковых. Эта удобная схема начала приносить разработчику многомиллиардные доходы. В течение следующих двух десятилетий Microsoft фактически похоронил Lotus 1-2-3, wordperfect и прочих конкурентов. Если у вас нет денег на лицензию, скачать excel 2003 и другие программы пакета можно в сети.

Другие приложения Office были разработаны и добавлены в пакет за течение последующих лет и были представлены годы в качестве многофункционального и полезного дополнения.



Просмотры: 848 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 9
    Пользователей: 0
    Гостей: 9
    Роботов: 0