Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Легальная активация Windows 7 с помощью кода

Легальная активация Windows 7 с помощью кода

Над вопросом быстрой и легкой активации операционной системы Windows 7 задумывается большое количество пользователей. В настоящий момент, поискав в сети информацию о семерке, можно найти множество способов активации этой популярной операционной системы. Все эти способы несколько различаются между собой, но в их основе лежит всего лишь две вещи: лицензионный ключ или активатор Windows 7.


Сразу обращаем Ваше внимание, что использование каких-либо специализированных программ для активации операционной системы Windows 7 является нелегальным, а активатор мы упомянули сугубо в информационных целях. Хотя, если говорить откровенно, именно активаторы пользуются в последнее время огромным спросом у пользователей, потому что они обладают целым набором преимуществ перед другими способами.





Поскольку в данной статье мы будем обсуждать легальные способы активации ОС семейства Windows, то сразу откажемся от навязчивой идеи использовать активатор Windows 8 или семерки. Благо существует несколько относительно простых способов провести активацию быстро, эффективно, а главное легально.


В большинстве случаев легальная активация ОС подразумевает использование специального лицензионного ключа, который является уникальным. Такой уникальный ключ не подойдет для использования на большом количестве компьютеров. Он предназначен для одного пользователя, который может с его помощью провести быструю активацию ОС на трех машинах. Отрицательной стороной использования подобного ключа можно считать его платность. Для его получения пользователь должен заплатить определенную сумму денег.


Купить лицензионный ключ Windows 7 можно в нескольких местах:

  • фирменном магазине Microsoft;

  • магазине электроники;

  • интернет магазине операционных систем.

После оплаты Вам будет предоставлен уникальный лицензионный ключ, который Вы можете ввести на своем компьютере для активации ОС Windows 7 и ее использования в своих целях.


Другим популярным способом быстрой,  но в то же время легальной активации можно считать использование журнального ключа. Такие ключи очень часто можно найти в популярных компьютерных журналах, различных изданиях о компьютерных играх, новостях в сфере операционных систем. Так называемые пробные ключи активации зачастую имеют небольшой срок действия (около месяца), но они являются полностью бесплатными.


Но мы все же рекомендуем Вам использовать фирменные лицензионные ключи. С их помощью можно совершенно легко провести активацию своей семерки. Программы-активаторы для Windows 7 хоть и популярные, но их использование может повлечь за собой заражение компьютера вирусами, что согласитесь неприемлемо.



Просмотры: 2204 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 13
    Пользователей: 0
    Гостей: 12
    Роботов: 1
    Yandex