Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Скрипт букса (new)

Скрипт букса (new)


1) Данный проект может работать с аттестатами:формальный, начальный, персональный, продавца!
Разница в использовании аттестата есть!
1.1) Аттестат формальный - все будет производится в ручном режиме администрацией, то есть подтверждение о пополнении или выплате и т.д.;
1.2) Аттестаты: начальный, персональный - система работает в полу автоматическом режиме! То есть Пополнение баланса пользователя происходит автоматически через Мерчанат, а выплаты в ручную;
1.3) Аттестат продавца - полный автомат!
2) Работа с рекламой на данном проекте производится Не везде автоматически!
Если быть точнее, реклама: серфинг, задания, магазин, контекстная реклама, баннеры ВСЕ ЭТО в автоматическом режиме вне зависимости от аттестата, а реклама: бегущая строка, каталог ссылок, цепочка - требует подтверждения администрацией проекта в не зависимости от аттестата, НО это можно сделать за отдельную плату все в автоматическом режиме! Данная ценна указана за то как есть сейчас проект.
3) Установлены защиты от:
3.1) SQL - инъекций (NGS);
3.2) Защита от автокликеров несколькими капчами;
3.3) Защита от мультиаккаунтов с возможностью ручного и автоматического управления через админку;
3.4) Защита от мультиаккаунтов при помощи проверки валидности данных WMID,WMR, Логин.

Вы всегда боялись что на стандартном скрипте слабая защита от мультиаккаунтов?) ВСЕ! теперь можете про это забыть! Тут показана она из своего рода защит от подобных вещей! А точнее при регистрации нового пользователя нужно вводить такие данные как"WMID", "WebMoney (WMR кошелек)". НО система не просто сохраняет эти данные в базе данных, НО и проверяет их на корректность и схожесть с уже существующими данными! Таким образом мультиаккаунты не смогут создавать несколько аккаунтов с одними и теми же данными smile .




Но, это еще не все! Исправлен баг с определением страны места нахождения вас!

И это тоже не все!) Установлено дополнение для вывода сколько данный реферал выставил вам % сотрудничество с ним! А если вы сами пришли, то просто будет надпись "Никто, сам пришёл".
Если вы сами пришли на данный проект без рефервера, то у вас есть установить самому себе рефервера! И это делается очень просто - вводим желаемый ID номер рефервера и нажимаем "Выбрать рефервера" ВСЕ, в эту же секунду он будет установлен!
Есть возможность добавления данного проекта в закладки вашего браузера!
Установлен очень шустрый ЧАТ! + Внизу его находится баннер 468*60, что способствует лучшему развитию проекта...
ользователи часто хотят отличится и показать как они умеют работать - пусть ЭТО будет их стимулом winked . Плюс внизу его находится баннер 468*60, что способствует лучшему развитию проекта...
Один из популярных методов рекламы - "Каталог ссылок"! Рекламодатель может разместить свою ссылку на вашем проекте, а так же увидеть вашу статистику проекта (ТиЦ и PR).
Плюс внизу его находится баннер 468*60, что способствует лучшему развитию проекта...
Уставлена дополнительная капча для сефинга как у SeoSprint! Теперь вместе можем сказать - прощай автокликеры wink . Конеч в наще время все быстро развивается и в скором часть автокликером сумеют пройти данную защиту, НО на данном проекте установлено 4 защиты - о этом мы поговорим потом... все своему время lol .

Так же, обратите внимание, изм. значки переходов по: серфингу, заданиям и авто серфинга!
Ну, что? пожалуй наступил черед поговорить об аукционе? Я думаю ДА!)
И так:
1) В отличии от стандартного был изменен дизайн;
2) Закрыт баг - от возможности одновременной выст. реферала на ярмарку и сам аукцион. То есть теперь можно только туда или туду.... Если все же вы попытаетесь поставить одновременно - сработает защита и проинформирует вас о тои что данный реферал уже выставлен там... .
Простое дополнение, но все же оно есть! Блокнотик - можете оставлять свои заметки прям в нем!
Добавлена возможность отображения WMID и WMR пользователя. Эти данные изменить нельзя! Только с администрацией проекта.

Так же есть возможность ввода и работы с кошельком Liqpay...
немного украшенная система пополнение баланса аккаунта пользователя.
очень моментально сообщения на эл. почту администрации! Так же есть защита если пользователь некорректно вел данные или вообще их не ввел - данный плагин проверяет эти действия...
Очень красивая стена пользователя! + стоит защита от возможности самому себе накручивать положительные отзывы + поиск пользователя по ID номеру!
Демо http://res990.tmweb.ru

Пишите на скайп ris111111

Просмотры: 3792 Комментарии (2)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

sani

  • 20 мая 2015 08:44
  • Регистрация: 10.06.2014
  • ICQ:
  • Комментариев :19
  • 2
Продам скрипт букса Вот пример www.rubclick.ru То есть продаю точную копию Цена 10 000руб Писать в ЛС


Lider

  • 19 декабря 2015 12:45
  • Регистрация: 14.11.2015
  • ICQ:
  • Комментариев :1
  • 0
Кто мне вебмоней кашалок даст формалним атестатим, я ему ету скрипт дам


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 6
    Пользователей: 0
    Гостей: 5
    Роботов: 1
    Yandex