Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Криптовалюта Namecoin

100monet.pro

При основании этой системы хранения использовались технологии Bitcoin.

Область применения

Реализация принципа пиринговой сети и отсутствие центрального администрирования не позволяют изымать имя. В Namecoin пользуются программным обеспечением, реализованным в Bitcoin. Можно осуществлять одновременный майнинг в этих двух системах.

Принцип работы

Нэймкоин наделён интерфейсом как у других электронных платёжных систем:

  • вначале необходимо скачать специальное программное обеспечение;
  • дальше нужно зарегистрироваться в системе и указать пользовательскую информацию, задать логин, пароль, привязать почту;
  • затем формируется кошелёк для осуществления обмена, ввода, вывода криптовалют.

Обменять эту валюту можно на сайте обменника электронных валют 100monet.pro

Как зарабатывать на Нэймкоин или заводить в систему средства?

После регистрации клиентам предлагают различные варианты для снятия денег либо пополнения кошелька, самыми популярными из которых считаются:

  • cовершение обмена Нэймкоин на Биткоин при помощи специальных сервисов обмена;
  • покупка Namecoin (продают Нэймкоин около двух десятков бирж в сети);
  • зарабатывать при помощи майнинга.

Главное отличие Нэймкоин от Биткоин это то, что необходимо зарегистрировать доменное имя в зоне bit, а в остальном они похожи.

Инструкция для использования Нэймкоин

Регистрация в зоне bit является платной, для этого потребуются средства в кошельке. Если на счёте достаточно NMC, то потом выполняется синхронизация в сети. Если все действия выполнены правильно, то нужно нажать "Manage names" для появления окошка управления, в котором выбирается доменное имя. Название регистрируется, начиная с буквы d/. Если имя является свободным, то будет предложено свершить оплату покупки - 0.005 NMC (примерно 0,01$). Если действия будут выполнены правильно, то потребуется указание IP-адреса вашего сервера. На протяжении всего процесса формирования Namecoin-Qt должен быть запущен и подключён к интернету.

Особенности платёжной системы

Благодаря автономности и независимости от страны данная система очень востребована. Остановить функционирование системы нельзя.



Прогнозы и сложности Нэймкоин

Основная проблема - это американская компания ICANN. Она регистрирует доменные имена, а для работы корневых серверов необходимо получение разрешения от ICANN. Вторая сложность - это обновление. Продукт давно не обновлялся и не совершенствовался, что, впрочем, не сказывается на работе клиентов и стабильности. Это позволяет считать систему перспективной.



Просмотры: 822 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 7
    Пользователей: 0
    Гостей: 5
    Роботов: 2
    Mail Ru Yandex