Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

В соцсетях Китая появились фотографии трех вариантов iPhone 7

фотографии трех вариантов iPhone 7Все кто следит за новинками в мире мобильных устройств, с огромным нетерпением ждут осени, когда мировой лидер компания Apple представит новую линейку своих детищ. Ранее считалось, что новое «яблочное» поколение смартфонов пополнить только две модификации седьмой модели, но в социальных сетях Китая появились фотографии корпусов трех вариантов iPhone 7. 

И если им верить, то до недавнего времени разработчикам компании из Купертино удавалось скрывать от публики самую «продвинутую» модификацию этой серии - iPhone 7 Pro. По обрывкам появляющейся в сети информации ожидали выхода только базовой версии iPhone 7 и улучшенного ее варианта iPhone 7 Plus. 




Если основываться на фотографиях и их обсуждении, то Pro-версия семерки будет самой дорогой из трех моделей и наиболее оснащенной. Размер у этого смартфона будет соответствовать размеру iPhone 7 Plus – 5,5 дюймов, но он станет обладателем видеокамеры с двумя объективами. Одновременное применение широкоугольной линзы и телеобъектива значительно улучшить качество снимков.
 
 

Так же судя по снимкам, продвинутая версия семерки будет иметь встроенный, как и в iPad Pro, смарт-коннектор расположенный на задней крышке смартфона, что даст возможность подключения чехла-клавиатуры.

Но каких-то других подтверждений, кроме размещенных в сети фотографий еще нет, а некоторые пользователи сразу высказали предположение, что эта информация является «уткой», так как на отснятом снимке корпуса обнаружена буква S, которая обычно соответствует выходящей в следующем году версии улучшенных моделей смартфона из этой же линейки. Как это бывает перед каждой презентацией «яблочной» продукции, чем ближе время «Ч», тем больше интрига, а судя по данным продаж продукции Apple в этом году, интрига просто необходима.

Просмотры: 354 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 7
    Пользователей: 0
    Гостей: 6
    Роботов: 1
    Google