Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Как сделать сайт эффективным бизнес-инструментом

Как сделать сайт эффективным бизнес-инструментомМногие бизнесмены нашей страны уже вполне готовы перестроить бизнес-процессы в своей компании на технологичные рельсы, но какие есть технические возможности для этого, какие имеются варианты практического применения web-технологий - известно далеко не всем, поскольку подробно вникать в эту сложную тему, как правило, нет времени.
 
В собственном бизнесе проблем хватает, а поверхностного контроля обычно хватает только на то, что "студент - сосед по лестничной площадке" смастерил на коленке какой-то сайт-продукт, абсолютно отчужденный от реального бизнеса, и становится и вовсе непонятно - а зачем он нужен-то такой?
 

Какой сайт нужен современному бизнесу?





Такой действительно вряд ли нужен. Сайт, который грамотно интегрирован а реальный бизнес используется, как правило, как в качестве имиджевой и PR-компоненты, так и для обслуживания внутренних производственных процессов. Такой сайт представляет из себя эдакий айсберг, вершина - это имиджевая и PR-компонента, а основа айсберга - это программные системы работающие на повышения эффективности бизнеса: системы контроля за транспортными развозками, системы прохождения реальных продаж, системы реальных кадровых взаимосвязей, удаленный документооборот, оптовые продажи, закрытые удаленные совещания, и многое другое.
 


В современном бизнесе, с сайтом компании пока связывают только имиджевую компоненту, хотя перспективное развитие интернет-технологий в реальном бизнесе, безусловно, связано именно с их применением в конкретных производственных процессах.

Полный комплекс услуг по проектированию и изготовлению сайтов и программных систем ведения бизнеса - это прямая сфера деятельности веб-студии Украины, известной на всю компании "Webakula.ua", перейти можно по ссылке. Если ваша компания стремиться к развитию собственного бизнеса в Интернете, если есть потребность пополнить собственную целевую аудиторию за счет виртуального сегмента - мы приглашаем Вас к сотрудничеству в этой отрасли.

Просмотры: 342 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 5
    Пользователей: 0
    Гостей: 3
    Роботов: 2
    Yandex Mail Ru