Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Инновации. Самые большие препятствия перед компаниями

Инновации. Самые большие препятствия перед компаниямиКаждая компания, особенно в сфере технологий, стремиться к новшествам. Изменить традициям и внести на рынок новые и улучшенные версии продукта – впечатляющая цель, но ее не всегда легко достигнуть. Бизнес лидеры признаются, что даже самые современные компании встречают на своем пути препятствия.

Длительные проекты

Для многих технологических компаний, выполнение любого заданного проекта, будь это разработка нового продукта или усовершенствование его старой версии, может занять месяцы. Вообще разработка программного обеспечения весьма специфический процесс и подробнее об этом вы можете читать дальше на сайте наших партнеров Bitapp.biz. Проблема состоит в следующем: если что-то не так с окончательным результатом, то может оказаться, что год был потерян. А вместе с временем вы теряете деньги. Для компаний, производящих программное обеспечение, важно иметь небольшие рабочие циклы, проекты не должны занимать сотрудников на полтора года.




Наиболее эффективная стратегия – разбить проекты на интенсивные двухнедельные стадии, на которых команда сосредоточена на каком-то одном элементе конечного продукта. Такой вид ведения проекта известен как гибкая методология программирования (англ. agile methodology) и часто используется разработчиками ПО, чтобы быстро определять и исправлять потенциальные ошибки. Цель – улучшить рабочий процесс в целом, устраняя как можно больше преград. Но действовать надо оперативно и информировать команду о рисках. Разделяйте трудные задачи на пункты и назначайте маленькие группы на их разрешение в определенные сроки. Радуйтесь каждому прорыву, даже небольшому.

Время, уделяемое на инновации

Компании часто имеют дело с краткосрочными критериями реализации, что не дает достаточно времени для креативного мышления и совместной работы.

Для профессионалов важно постоянно иметь достаточно времени на инновации, и время должно быть в приоритете. Предприятие должно уметь определять новаторское решение и продвигать передовые идеи. Работайте над созданием простого плана их распространения.

Ограниченность /Внутренние стены Internal walls

Если вам кажется, что все хорошие идеи идут от руководителей, подумайте еще раз. Ограничиваться тем, чтобы для вдохновения слушать руководящий состав, - это только повредит новаторству.

Наиболее преуспевающие компании активно подключают сотрудников в мыслительный процесс общества, в котором учитываются предложения всех членов.

И последнее: избавляйтесь перед страхом перемен. Креативность – не новшество. Но вам нужно и то и другое.

Просмотры: 732 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 1
    Пользователей: 0
    Гостей: 1
    Роботов: 0